Доброго времени Суток! Мне 15 лет. Я живу в Латвии. Моя мечта с Давних Лет Жить в США. Я изучаю Английский, Занимаюсь Музыкой, Хожу в спорт зал, Для поддержания Физической Формы, Изучаю Историю.
Меня с Самого раннего Детства Тянуло к Полицейской Профессии ( В США) . Реально Ли мне Стать Полицейским в США? Что мне нужно Делать для того чтобы Добиться Этого?
Военная служба
Могу ли я В будущем стать Полицейским в Штатах?
В будущем можете стать полицейским.
Нет!
А больше ничего не хочешь? Например, запишись в иностранный легион...
Переезжай в Детройт - там сейчас острая нехватка копов.
Вот отслужишь в морской пехоте США-примут в полицию США, с распростертыми объятиями.
если получите гражданство сша, отучитесь 2 года в колледже, сдадите тесты, пройдете полицейскую академию - да, сможете
Всё в твоих руках, Робокоп!
если только робокопом
нет ничего невозможного
Тебе об этом лучше на ответах Яху спросить, а не мейла.
Что нужно? переехать в США - это раз!
Два - получить гражданство (потому что без гражданства там не станешь полицейским) . И то придеться учиться в полицейской академии, или же после армии сразу идти туда. Там как и везде, либо после армии, либо после академии. Просто так туда не берут.
Ну и ТРИ - придется для начала пройти мед. осмотр, тесты на психику, итд, итп.
P.S. Для начала нужно переехать туда. А еще лучше закончи школу!
И вообще я не понимаю, устраивайся в полицию в Латвии, что такая она плохая что ли?
не реально. там своих негров хватает
Хорошая мечта) ) Удачи)
ни ко гда .
нет, нужно гражданство
Поговори с Джеки Чаном, он тоже так хочет
В будущем да.
пропо
в теории все можно...
парниша фильмов насмотрелся, нет не будешь ты полицейским в амхерике
Да вы можете.
Чтоб всех в жопу ебать, и наоборот? Лучше в наше МВД вливайся
Надо верить в себя это главное и у тебя всё получится!
Да конечно, по чему бы и нет.
Года через 3-5 мнение совсем другое будет. Тоже хотел, пока не понял что страна и правительство говно.