Военная служба

Прошу ответа только от юристов и прошу ответить только на вопрос, не более

Я солдат срочкник, служу в Волгограде в одном из поселков пригорода. В пятницу у нас с парнями был увольнительный и мы поехали на местную дискотеку. Потом поехали в общагу. Вобщем говорить долго не буду. Мы занялись сексом с девушкой против ее воли. как оказалось что девушки 15 лет. Мне 19 и двум моим сослуживцам по 20 годам.
Скажите если она напишет заявление то смогут ли нас найти и доказать что это мы. И главное что нам грозит?
Может в дисциплинарной части или что-то еще???? ответьте только по вопросу
Вы совершили преступление, предусмотренное ст. 131. Изнасилование (группой лиц по предварительному сговору да ещё и несовершеннолетней) . Содержание в дисциплинарной воинской части назначается только за преступления против военной службы и если характер преступления и личность виновного будет свидетельствовать о возможности замены лишения свободы.

В Вашем случае - это исключено! То что найдут - не думаю, что стоит задавать вопрос - однозначно найдут. Срок придется сидеть однозначно, не будет смягчающих обстоятельств.

Статья 55. Содержание в дисциплинарной воинской части
1. Содержание в дисциплинарной воинской части назначается военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту на должностях рядового и сержантского состава, если они на момент вынесения судом приговора не отслужили установленного законом срока службы по призыву. Это наказание устанавливается на срок от трех месяцев до двух лет в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса за совершение преступлений против военной службы, а также в случаях, когда характер преступления и личность виновного свидетельствуют о возможности замены лишения свободы на срок не свыше двух лет содержанием осужденного в дисциплинарной воинской части на тот же срок.

2. При содержании в дисциплинарной воинской части вместо лишения свободы срок содержания в дисциплинарной воинской части определяется из расчета один день лишения свободы за один день содержания в дисциплинарной воинской части.

Решение:

1) Идите в полицию и пишите явку с повинной и способствуйте раскрытию преступления и возмещайте вред - если БЫЛО написано заявление!

2) Если не написано - идите сами ищите девушку и договаривайтесь, чтобы не писала и заглаживайте причиненный вред всеми способами!

В армии голодно, но не так же. На месте отца девушки - со стороны закона ЗАСУДИЛ, со стороны человека - .
Александр Вольф
Лучший ответ
П. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Юра Щербаков
Если сразу после сексуальной связи она обратится в больницу, то против вас возбудят уголовное дело. Лет по 6 получите. Причем не в дисциплинарной части.
Тюрина Мария
Найдут, посадят по квалифицированной 131...Дисбат исключен, только реальное лишение свободы явно не в колонии и в тех местах таким ублюдкам живется "весело"...И вас не жаль.
Отвечать только на вопрос и не высказывать свое мнение - привыкайте. Вы не просто насильники, а насильники малолетних, моральные уроды - педофилы... Стая ублюдков.
Плохи твои дела солдатик !
Теперь моли Бога, чтобы девочка или её родители не написали заявление в полицию об изнасиловании. Статья до 15 лет !!!(групповая) .. Ужас !!!
Вот такие тупоголовые и оказываются в местах не столь отдаленных, а там за высоким забором вас уже ждут мужики, которые соскучились по вас и придется на 15 лет стать "женщиной".
Saiora Shagataeva
Минимум 15 лет. Лучше явка с повинной
Может смогут, а может и не смогут. Как правило, при изнасилованиях все же находят насильников, т. к. вы же не в масках были и наверняка следов понаставляли. В дисбатах отбывают наказания только военнослужащие совершившие преступления против военной службы, а изнасилование к таковым не относится. Здесь грозит реальный срок в камере со статусом опущенного.