Военная служба
Какими религиозными взглядами или иными убеждениями нужно"обладать/верить",чтобы втереть военкомату, что никак нельзя ВС
служить? И какие им нужны аргументы, чтобы прокатила такая штука?
- разговор с военкомом с глазу на глаз, подкуп (в 1999м это было 20т. р. , сейчас говорят прейскурант от 80т. р. )
- встать на учёт у нарколога (но я категорически против наркомании)
- встать на учёт у психиатора (имитировать военный психоз) - мол переломаю все стёкла в военкомате, автобусе, поезде и везде куда вы меня посадите если возмёте в армию (пока нет присяги штрафбат негрозит)
- усердно ссаться и стать по этому поводу на учёт (энурез)
- согласиться на альтернативную службу
Как минимум нужно обладать именно своими взглядами, а не позаимствованными со стороны. Тебе же ведь придется перед членами призывной комиссии изложить свои доводы в подтверждение того, что твои взгляды или вера не позволяют служить в армии. И если ты им покажешься неубедительным, то тебе гарантированно откажут в замене военной службы на АГС и примут решение о призыве. Причем отправят тебя в самые хреновые войска, т. к. из-за твоих финтов доверия к тебе никакого уже не будет.
В Европе "катит" быть пацифистом, вряд ли это прокатит у ВВП в РФ:)?
Вадим Хамзин
А мне и не надо "катить".Я-то тут причем ?
Смешно. Надо именно иметь эти убеждения. Слова типа: я пацифист и прочее не проходят.
Меня ОЧЕНЬ настораживают ваши вопросы о службе в армии. Вы же типа НЕ БУДЕТЕ СЛУЖИТЬ? Типа больной.. . Типа юрист.. . От чего такое болезненное влечение к армейской службе.. . Там вы сразу хаете на неё, ссылаясь на кого-то из своих знакомых, там вы узнаёте, сколько будете получать.. . Тут вы ищите путь откоса.. .
Напишите честно - не хотите служить. И ищите отмазку.
Хотя куда вам.. . юрист же (среднее образование и юрист.. . смешно)
Вадим Хамзин
Я во в контакте даю иногда рекомендации. Многим уже помог. Вот, как-то у меня спросили про АГС, а я даже не в курсах. Хотите ВБ скину свой, фото? Среднее образование и юрист О_о, что здесь смешного?
Нужно, либо стать супер-шизо-фанатиком, либо гомиком, в обоих случаях, есть шансы прокатить....
Вадим Хамзин
Ниче себе как ясно все стало. Вот такого ответа я и ожидал, царский лайк тебе, хуль!)
Религиозные убеждения никак не влияют на гражданский долг.
Вадим Хамзин
влияют (источник : закон). Что такое гражданский долг? И почему его у меня нет?
свидетелей приводи