Военная служба
Женская армия
Я девушка (17 лет) , собираюсь после окончания среднего образования служить в женской армии, а после поступить в военное училище. . Пройду ли я мед. комиссию, если у меня имеются проблемы со зрением: Дальнозоркость (гиперметропия) 6,5? И призывают ли девушек?
Женской армии в РФ, да и в других странах, не существует. Есть государства, где призывают женщин на военную службу, например Израиль. В РФ есть перечень должностей на которые могут быть назначены особи женского полу. Идёшь в военный комиссариат по месту жительства, берёшь с собой паспорт и пишешь по согласованию с военным комиссариатом заявление о направлении тебя либо на обучение (военные училища или др. военные заведения /академии, университеты, институты/, либо на службу. Проходишь комиссию медицинскую, короче всё военком расскажет. А попросишь и покажет.
Нет женских армий. А по поводу службы - в военкомат.
Девушек не призывают
И где ты ее собралась найти эту женскую армию? Так уж и быть, если ты симпатичная то запишу тебя в "свою" армию:))
Надо подумать. Вышлите мне в ЛС свои фото, желательно такие, чтобы было все видно. Я врач, смогу дать почти точный ответ вам.
С таким зрением служить можно, и то не факт т. к. нынче требования по набору нв а военную службу по контракту ужесточили, но в военное училище не поступить однозначно, там требование еще серьезнее. И еще: женской армии, как женской дружбы - не бывает.
сначала отучитесь в военном училище. потом по контракту можно на соответствующие должности женские. При мне лично на сборном пункте проходила девушка мед. комиссию на службу по контракту
Кто будет тебя проверять ты просто в ротик у него возьми и всё будет хорошо соровно не чё не увидишь аззаазза