Военная служба
Как грамотно, законно относить от армии?
После института пойти в магистратуру? Здоров на 100%.Не подумайте, что я боюсь, просто я человек нелюдимый и необщительный. Даже, когда в детстве отдавали в пионер-лагерь, я там долго привакал к вынужденному общению, но в конце мне даже нравилось... Но там был-месяц, а армия-на целый год.
Как раз для вас и нужна армия, что бы могли спокойно общаться и работать с ЛЮБЫМ человеком. НО откосить:
- стать депутатом,
- альтернативная служба,
- жениться и пару ребятишек завести,
- судимость,
- заболеть неизлечимой бякой или поломаться так, что бы в вас железо напихали,
- стать единственным в вашей семье, кто будет опекать кого-то из родных, но здесь слово единственным имеет главное значение,
- пойти служить в МВД (это не армия, хотя призывают через военкомат и надо проситься туда заранее).
- стать депутатом,
- альтернативная служба,
- жениться и пару ребятишек завести,
- судимость,
Ирина Банникова
из всего, что вы предложили. . лучше отслужить!
стараться не узнать, не получить и тем более не расписаться в повестке
Не спрашивай тут такие вопросы - тут очень мало нормальных людей
Магистратура не спасает, у нас в группе двоих с первого же курса забрали. Если к концу месяца нравилось, то за год то армия родным домом станет. Нельзя же всю жизнь оберегать свои комплексы. Армия армией, но и без нее пора избавляться от них.
К бандеровцам в холуи. У них сейчас лучшая магистратура (европа помогает) . Если военкомат будет против, задавим санкциями.
Мне стыдно за вас! Служба сейчас 1 год - это смешной срок для того чтобы узнать на что вы способны, мужчина ли вы не только по половому признаку, способны ли вы жить в коллективе, где все имеют своё право на голос! Мой муж служил 3 года, а отец 5 лет! О службе на флоте всегда говорили с благоговеньем, не смотря на трудности, которые конечно существовали. А вы ищите окольные пути.... Найдите в себе силы узнать на что вы способны в жизни.
Зая. Зая
служить армии рашки и путина нет уж
Жить в другом городе