Едь в соседнюю страну, или в любую где нет визового режима, там прописывайся и возвращайся в рф и выписывайся из военкомата, скажи что отказываешься от российского гражданства и там где нибудь в тайланде например вставай на получение гражданства, найли себе местную девушку
Правильно делаешь, армия для быдла. Оттуда приходят хуевые люди, хуже гавна.
Военная служба
Как законно откосить от армии Если ты совершенно здоров, но тебя все чморят и ты слабый...
Сергей Орехов
А ещё есть варианты? А То меня такая проблема, что я в своём городе теряюсь, а в других городах, а то и странах.... Короче у меня дезаринтация мля....
Вообще, идеально здоровых людей не бывает. Вопрос в том, как искать заболевание. Возможно, есть смысл обратиться в одну из компаний, которые помощь призывникам оказывают, например, сюда http://www.prizyvnik.info/forum.php или сюда http://gvka.ru/forum/
Потому что ты дрыщ который не хочет накачаться. Сам во всем виноват
1) ВУЗ с военной кафедрой
2) скрываться от военкомата, типа, уехал на заработки на север и сгинул
3) кто-то что-то загонял про психушку - оно, может, и можно, но 1) ты должен знать про это больше, чем те доктора, кто тебя проверяют, 2) всю жисть потом не получишь ни права, ни охотничье ружьё;
4) обзавестись женой с двумя совсем маленькими детьми - и да, тогда сам в армию захочешь.
Ей-ей, мороки больше, чем честно отслужить, по-моему.
тут дело-то не в физической слабости, а в психологии жертвы. Был у нас в батальоне дед - очкастый сморчок - если со стороны взглянуть, но, блин, никто ему такого сказать бы не рискнул - дед!
Julia Belyanina.
Откосить от армии вообще легко и без жертв. А ваши способы прошлый век :)
вот армия тебя и исправит. Если нет, то на полигоне с калаша отомстишь обидчикам
Сергей Орехов
Не я в тюрьму не хочу ((( а так бы ...
попробывать на альтернативную службу
УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ