Военная служба
при каких заболеваниях не берут на службу в армию. если можно подробно. спасибо.
Не берут трусов и маменькиных сынков.
Вот Вам Расписание болезней. Изучайте.
Только потом не пожалейте, что решили воспользоваться этим расписанием для уклонения от призыва на службу. Сейчас все больше молодых людей задумываются на тем, как бы снять те выдуманные или просто купленные диагнозы, которыми они когда то воспользовались для увиливания от призыва. Рады бы снять их, только не все так просто....
импотенция (но проверяют с журналами, с видео)
договоритесь с воинкомом и не мучайтесь.
Их там много, вот для этого и существуют поисковики, прямая вам туда дорога.
При недоборе веса.
Очень подробно все расписано в документе, который называеся "Расписание болезней" - это приложение к Положению "О проведении военно-врачебной экспертизы", утвержденному Постановлением № 123 от 25 февраля 2003 года.
Когда ни в пи... ду ни в Красную Армию (импотенция и плоскостопие)
А как же священный долг?. . Почему Ваш сын не должен служить, а остальные должны?
У меня друга с астигматизмом не взяли хотя он даже очки не носит.
дестрофия, сердечная недостаточность, когда нервный человек тоже не берут (вдруг всех перешмоляет) , а вообще об этом форумы даже есть как кто ушёл о армии, но я его так и не нашёл...
аллергия, в особенности на рыбу, в армии рыба частый гость=) Аллергия на рыбу проявляется даже при запахе, в последствие возможен приступ удушья, у некоторых в тяжелой форме отек квинке. А также в армию помешает попасть то что человек по любоц причине состоит на учете у дерматолога, венеролога, уролога.