Военная служба
Здравствуйте! собираюсь устроиться на работу, но состою на учете в военкомате не по месту жительства (т. е. в другом
городе) .На учет вставал через знакомых, забирать не будут точно. В предприятии, не будут докапываться по этому поводу?
Вам надо пройти регистрацию по месту жительства.
Эта контора серьезная, а поэтому если ты еще призывник, то даже твой прием к ним на работу стоит под большим вопросом. И ничем ты их не убедишь, что тебя не будут призывать кроме военного билета. Претендентов на это место у них, я уверен, предостаточно, так что возиться с тобой они естественно не будут.
ОК обратит внимания только на ваше приписное свидетельство или военник. Им важен факт наличия, не больше. Могут сверить регистрацию в паспорте и адрес, указанный в военнике. Тогда попросят встать на учет в их населенном пункте.
Алексей Неброев
Ебать колотить! И тут не правильно!
Обратись к тем, кто на предприятии ведет военный учет, они то должны знать
В Роснефти кадры ведутся в электронном варианте (запросы от них приходят строго определённой формы, которые выдаёт программа, а не набранные в Word, Excel). Так что при наборе карточки Т-2 тут же выплывет расхождение (место воинского учёта и место регистрации).
А ты уверен что тебя трудоустроят/примут=) и оформят официально по ТК РФ ?! Отдел кадров сообщит военкомату о твоем новом месте работы .
зависит от предприятия..
Если в в. билете стоит штамп о приписке, то (скорее всего), нет.
По законадательству (если честные они там), то пошлют запрос, а если им нахер не надо, то посрать или просто устроят тебя на "черную зарплату"
НАДО ПРОПИСАТЬСЯ В ТОМ ГОРОДЕ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, И ..ВОЕНКОМАТЕ СТАТЬ НА УЧЕТ.