Вот один мудрый еврей как то сказал: если бы я был таким же мудрым ДО, как русский ПОСЛЕ, я бы уже давно был самым богатым человеком в мире.
А мы говорим: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Улавливаешь разницу?
Ну а уж если тебе, дева, закон предписывал стать на учет, но ты.. . Пускай в ход проверенные чары.
Мужик не устоит. А женщина поймет. И по-любому отпустят тебя с миром.
Только на учет стань-то. Это не самый твой важный долг и обязанность. Но все же.
Военная служба
Что будет если во время не встала на учет в военкомате? по новому месту прописки
А вы что военнообязанная?
Или штраф, или ничего.
7 лет не там стою - там уже и военкомата нет.
Могут конечно штраф выписать. А вы их послать подальше. Это гражданская организация не отвечает ни за что.
Ничего, просто их будет начальник в попу драть, вам остаётся только посмеиватся.
Ни чего! - Вас просто... "забудут" )))) Но при проверке в полиции например - могу т УКАЗАТЬ!
Пойти и встать не вовремя!
Я на учет становилась месяца через три после того, как прописку сменила. Сержантик посмеялась на мое робкое "А еще не поздно? " и на этом все. На военнике отметок никаких не делали, к начальнику не водили, пальчиком не грозили)) ) Больше мозги на работе за это компостировали...
А что, у нас срочная служба у девушек уже?)))
Ничего не будет, сами не уследили.
Сын уволился 5 июня 2007г. А ствл нв учет в ноябре 2011г. Даже штраф 500р. не платил.
с начальником проблемы возникнут