Военная служба
Есть человек который не ходил в армию ( возможно купил военные билет ). Возможно его как то привлечь?
Интересно, а чем ЛИЧНО Вам это человек угодил?
Black Wolf
Этот человек свидетель по уголовному делу. И покрывает приступника.
Возможно конечно, если этот факт незаконной выдачи ВБ обнаружит прокуратура в ходе проведения проверки того военкомата, который его выдал.
у любого нормального человека мужского пола есть военный билет.
на твоих домыслах? ( возможно купил военные билет ) привлечь никого НЕвозможно.
ну разве что тебя - за клевету, дискредитацию и т. п.
Black Wolf
Солидарность?
А за что привлечь? Если он не ходил в армию из-за болезни, то военный билет все равно выдается. Там стоит "не служил".
Для начала решите задачку попроще. Привлеките к ответственности человека, который возможно купил больничный лист. Он был на приёме у врача, есть запись в медкарте, назначено лечение, выписаны лекарства, б/л проходи по всем учетам. Докажите, что на приеме у врача (а тем более, при вызове на дом) у "покупателя б/л" была Т=36,6, а давление-как у младенца. И докажите факт передачи денег (именно за б/л, а не возврат долга). Сложно??? Практически невозможно!!! А уж там, где, по-вашему, "торгуют" в/б, база куда солиднее - комар носа не подточит. Так что, лучше всего вам не надо проявлять ложного правдоискательства.
Можно. Если он не служил и ему нет 27 лет! Сходи в военкомат.
Павлик Морозов.
За что? Он же не предавал Родину. Он не хотел защищать имущество чиновников, которые его за человека не считают.
так возможно или купил ??