Военная служба

у меня купленный военный билет, как теперь это сказать в военкомате, что бы забрали в армию?

не подумайте, ни от кого не прячусь!! просто самому охота!!!
Зачем тогда покупали билет. Вот теперь только тебе нужно писать заявление в прокуратуру, чтобы анулировали твой военный билет, там потянут за ниточку и посадят половина военкомата в тюрьму. Вы странные люди. сначала трусите идти в армию, военные билеты покупаете, а потом вас пробивает на совершение подвигов.
Наталья Жукова
Лучший ответ
Можно конечно напроситься в военкомате на переосвидетельствование, но во-первых, это весьма трудно, а во-вторых, даже если после этого тебе изменят категорию годности, то это совсем не означает, что тебя призовут в армию. Просто процедура вывода из запаса и возвращение в число призывников Законом вообще не предусмотрена. Но самые упорные через суд все таки добиваются желаемого результата. И этому есть положительный судебный прецедент.
Паша Негор
Вы, со своим купленным ВБ, уже зачислены в запас. И даже, если у вас и резко пройдет сколиоз, все равно в армию вас не призовут. Вы, конечно, можете добивать этого через суд, но тогда всплывет вся история, с купленным ВБ. Вам это надо?
Евгения ))
Поздно спохватились - вы уже зачислены в запас. Теперь пройти переосвидетельствование будет весьма непросто - государство уже потратило деньги на ваше обследование, а сколиоз как известно не лечится.
Теперь принесете реальные снимки - и в прокуратуру...
Сними статью и делов то. Не обязательно говорить что купил, а исцелился.
Marija Safjanova
попробуй потерять, начни восстанавливать, но может тоже не вариант.
или купи отмазку с 18 лет до сегодняшнего дня.
а просто придти и сказать "ещё хочу"?
Lera Gordina
а чо ж тогда покупал то?
Если не хочешь сидеть, не кому так не говори.
Теперь уже никак.. . если ты признаешься что он куплен, тогда тобой и еще несколькими дядями в погонах займется прокуратура.. . ты получишь 2 года тюрьмы как уклонист а дяди что тебе оформили военник по 4 года)))
Jonona Jonona
Служба по контракту - вот твой выход.
Felo Petrosyan
Служи по контракту, кретин.
сиди на ж... пе ровно и не дергайся, а то к сколеозу еще и геморрой заработаешь