Военная служба

Где купить военный билет?

Кейт Нуар
у военкома за 70 000 рублей! ! потом тебе статья светит уголовная и проблемы на всю жизнь! оно тебе надо? если ты по здоровью годен так иди служи!!
Дима Макаревич
Лучший ответ
В инете, курьером доставят надом.
В ВК после года работы.
Где угодно, только в придачу со сроком.
В вашем военкомате.
Nina Ciudin
надежнее всего в военкомате.
его в военкомате бесплатно выдают!
Нигде. А если купите, то его может не быть в базе. Рискованно. В идеале самостоятельно исследовать состояние своего здоровья и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов, призывник-свобода. ру. Смотри сайты через поисковики.
Серж Серж
В ближайшем отделении милиции.
Парень тут почти одна прозелень, так что сейчас тебя с говном сравняют! Договорись с доктором или узнай у друзей и знакомых наверняка кто нибудь из них покупал.
В подземном переходе, там все продают для дураков. Такие вопросы не стоит задавать, а то окажишься еще и за решеткой, подставят по полной программе и за взятку должностному лицу будешь не год "служить" в местах не столь отдаленных, а гораздо больше
На овощном рынке.
Julia Васина
купи в штатах.... ты ж так их любишь!!)))
Лучше справку от врачей с каким-нибудь диагнозом. А лучше отслужи:)