Военная служба

работаю в полиции недавно получил младшего лейтенанта, через сколько лет я получу подполковника, полковника?

По-моему младшего лейтенанта не дают, до него понижают. И лейтенанта не дают, его присваивают при окончании высшего учебного заведения, вуз. А если бы вы закончили, то такого вопроса бы не задали

Устанавливаются следующие сроки выслуги в специальных званиях среднего и старшего начальствующего состава:
- в звании младшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции - один год;
- в звании лейтенанта полиции, лейтенанта внутренней службы, лейтенанта юстиции - два года;
- в звании старшего лейтенанта полиции, старшего лейтенанта внутренней службы, старшего лейтенанта юстиции - три года;
- в звании капитана полиции, капитана внутренней службы, капитана юстиции - три года;
- в звании майора полиции, майора внутренней службы, майора юстиции - четыре года;
- в звании подполковника полиции, подполковника внутренней службы, подполковника юстиции - пять лет.
Александр Кириллов
Лучший ответ
Если служишь, то должен знать, через сколько лет даётся очередное звание. Так же : звание зависит от занимаемой должности. Командиру взвода полковника не дадут.
Скорее всего никогда, т. к. у вас нет соответствующего профильного вузовского образования.
Aizirek Alimbekova
Многое зависит от состояния позвоночника
я бы сына прибил за службу в полиции, с нормальной головой туда не идут. ай, цвай, драй-полицай! посмотришь на сопляков в погонах и с оружием в руках оторопь берет, ведь по балде в 55 лет обоим могу дать, а тот кто хочет завладеть оружием сделает это играючи. кто додумался оружие им давать? 15 раз 2-3%процента подтянутся на перекладине, какие это защитники???? мятые, опухшие,... А ПОЛКОВНИКОМ БЫТЬ ХОТЯТ ВСЕ....
Дарья ***
Смотря как будешь служить
Radu Popovschi