Отзывы. Реальные примеры (ваши знакомые, родственники)
Нормальная ли контора? Не обманут ли? Не халявят ли?
Вообще инфа об организации из личного опыта своего или друзей, знакомых.
Военная служба
Что вы знаете об Армейка. нет?
Все знаю. Найти болячку у вас я и без нее смогу. И бесплатно))) и про отсрочки я знаю.
Lilit Meliksetyan
Как с вами связаться?
контора гнилая как и все, кто в ней побывал. шабарей срубить не дают, только оклад в 2000р/месяц - но это же смешно! если есть варик - обойди эту шарагу.
Я бы обращался в одну из крупных компаний, которые давно работают. Сюда например http://www.prizyvnik.info/ или сюда http://www.gvka.ru/
Положительный опыт у знакомых был. У них вконтакте есть отзывы клиентов, там можно написать людям и поспрашивать, как все прошло, какие минусы, какие плюсы.
Эта компания аферисты, у них нет медицинской лицензии и следовательно нет права рассматривать и консультировать вас по медицинским вопросам . Договор составлен так, что когда вы понимаете, кто они на самом деле, то деньги вернуть нельзя, только небольшую часть .Надо обращаться в суд или в налоговую, что я и собираюсь сделать в ближайшее время . В московском офисе сотрудник появляется всего несколько раз в неделю, весь договор будет сведен к он-лайн консультированию из Новосибирска . Чистое мошенничество .
Да да знаю эту помойку, по крайней мере в Новосибирске, АРМЕЙКИ НЕТ это бомжи нищебродские, которые ищут способы побольше и подешевле затянуть лошков и развести их на деньги! Если хотите реально откосить идите в институт с военной кафедрой, а не обращайтесь к жуликам кручу верчу