Военная служба
Какой распорядок дня в армейки? (не по уставу, а реально) И можно ли там получить реальные военные навыки?
да че вы гоните?? ? дороги не метут? снег не убирают?? ? вы там служили что так говорите?? ? Там даже траву красят в зеленый цвет, а автомат видят только на присяге, а если пендосы нападут - то русский солдат их встретит с лопатой! ! Жрачка отвартильная - в плове крысине хвосты, дизентирия каждого 2ого накрывает. а распорядок такой - подъем в 6-00, до 6-15 300 человек пытаются умыыться в 10 умывальниках, потом завтрак - параша которую даже зеки бы не съели, потом до 13-00 сартиры драить, картофан чистить, плац мести, потом обед - тупо один чай и корка засохшего хлеба! ! потом опять мытье сортиров, гребсти дерьмо из ямы под сартирами, затем ужин - плов с крысами! ! И до 01-00 опять занимаешься таким гамно типо: покраска бардюров, мытье шин на уазике полковника!! ! и повезет если скомандуют отбой - иначе до утра будешь пахать на каком нить свинарнике или развлекать пьяное официрье, изображая клоуна.. . ВОТ ОНА СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ, та армия которую не покажут по телеку в новостях!!
Ольга Захарова
А в каких войсках служил,если не секрет?
Сейчас по военным дисциплинам гоняют - мама не горюй. Офицеры отрабатывают свои крутые зарплаты по полной. Скучать не придется. Дороги не метут, снег не убирают - только служба. У нас в городке военная прокуратура - не дай бог их сотрудник увидит бойца с метлой или лопатой - командиры огребут по полной. Сейчас чуть что не так - солдат тут же названивает в прокуратуру и жалуется, что его, к примеру, заставляют драить туалет. И командиров - на ковер.
Интересно, когда война начнется, кто вам туалеты драть будет. А ведь лучшего места для диверсии не придумаешь. К стати по этой причине один из крестовых походов потерпел полное обосранство. А если солдат занимается только одной боевой подготовкой, то грош ему цена на поле боя.
ОСНОВНОЙ НАВЫК ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ который можно получить, это ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.
все по разному
Встаешь, умываешься, идешь бегать, на турники и т. п. , идешь завтракать, потом лекции, сам пробуешь, обед, опять там на час отдых, после перерыва опять эти лекции, вечером еда, потом треня или гулять :D
во всех частях по разному с распорядком (реально или по уставу)
. Получить можно, причем бесплатно! если есть собственное желание.
в разных частях специфика разная. соответственно и навыки будут разные.
навык "не задавать глупых вопросов" точно появится в любой из них!.