Военная служба

Где посмотреть, какое питание и распорядок дня в армии?

Помимо желтых газет которые находятся по этому запросу
А чё , если не понравится, то не пойдешь ?
Сергей Терентьев
Лучший ответ
Диана Абрамянц да, не пойду
питание зависит от того какие войска и чем будешь заниматся. есть обычное есть 1 я лётная пайка и тд
Галерея Интерьера в контакте есть?
Расписание занятий в разных частях разное, причем в самой же части само расписание может быть кардинально разным между разными подразделениями. У нас у обеспеченцев одно расписание занятий было, у связистов одно, а у других другое и т. д. Обеспеченцы на камазах гоняют, связисты провода мотают, а другие в касках бегают и что то еще делают. Но это только на бумаге. Расписание обычно сверху приходит, из руководстующей части, к ним еще выше. А потом по нисходящей к самым низшим. Поэтому расписание в похожих частях оно чаще всего должно быть похоже. Ну и плюс сам распорядок дня меняется, обед может сместится, вечерняя поверка, отбой или подъем, это все в процессе службы может быть изменено спокойно, я такое застал при срочной службе. Но самый ГЛАВНЫЙ факт для тебя - по расписанию никто не живет. Все делают то, что нужно, а не то, что запланировано. Выпал снег, идут копать снег. Выпали листья, идут подметать листья. Вырасла трава, идете косить траву. Прошел дождь, идите мойте машины. По расписанию живут только тогда когда приезжает проверка и все. Занятие конечно бывают - стрельбы, зарядка и т. д. но это так, рутина, причем не интересная. Поэтому даже если в твои руки попадет расписание, оно тебе ни о чем не скажет. Но я когда служил был в принципе рад что не служил по расписанию, потому что оно реально жесткое. То есть вы должны целый день реально работать, строевая, учеба, стрельбы, упражнения с оружием, обслуживание техники. Это расписание для терминаторов-рембо, тем более занятия максимально скучные, я бы лучше листья поподметал. Что насчет именно распорядка дня в том плане что во сколько ложиться спать или вставать, везде почти одинаково - подъем в 6, отбой в 10 или 11, в зависимости от нюанса, ну а для некоторых ни подъема, ни отбоя, так как канцеляры сутками работают, штабные неделями, а ротные пхд наводят всю ночь перед приездом начальника, вот и все. Так что этот распорядок работает часто против срочников, а не на них. Что насчет хавчика, хавчик в 90% частях полное Г. Так что тут объяснять особо нечего. Нам раз в неделю давали пельмени, которые было тяжело есть, потому что они реально были какие странные, ну и плюс с молоком. То есть вот тебе пельмени и молоко. Кушаешь пельмени, пьешь молоко и потом на построение пытаешься сдержать свое анальное кольцо от огромное извержения. Ну а в остальные дни давали тоже всякую дичь. В других частях, так же из рассказов друзей и переведенных в нашу часть пацанов, не особо лучше. Сладкого постоянно хочется, мясо и нормальной воды, даже хотя бы газировочки, потому что в армии только кипяченая вода из бочка, которую пьешь, а воды не чувствуешь. Ну и в столовке дают попить чай на обед и ужин или компот, но там тоже не напиваешься.
Армия - понятие абстрактное, во всех частях абсолютно по разному. "Армия - это вам не это".
На месте всё расскажут и покажут.
Питание во всех частях разное, а распорядок дня в основном везде одинаковый, но там не всегда живут по распорядку. Подъем завтрак и работать, и так весь день
Nikolаi Korolkov