Военная служба

Как себя "сразу поставить с первых дней в Армии", если я добрый и драца не очень?

мдаааа ну и советы)))) ) найди в роте или части земляков желательно из дедов или дембелей, но или ставь себя на ровне со всеми
Татьяна Мясникова
Лучший ответ
А, скажи, что ты пассивный п... р! Будешь любимой женой сержанта и никто тебя не тронет. А так будешь всем женой. Как написал от мужика, так и ответ получай.
Если не драца, ничего не получица!
Ольга Дуппо
Не давай себя в обиду, и все!
Вот пособие, готовься http://www.youtube.com/watch?v=YSzTMgzmRbY
http://www.youtube.com/watch?v=cH_AVbDSu3I&feature=related
Вадим Юша
девушки в армию хотят
мужики в мужиков хотят
что за мир?
Некит Морарь
пока туда не попадешь, не поймешь. мне давали один совет перед службой- не делай того что было тебе западло на гражданке. больше сказать ничего не могу, за 8 лет после моей службы многое поменялось.
Всё очень просто.
Драться не надо.
Берется автомат, и начинаем стрелять куда попало. В ответ говорим привиделись шпиены.
Второй так же. В третий раз по тем кто хочет драться. Потом когда они отмоются от дерьма, драться уже никто не захочет
Сергей Ким
просто не позволяй другим себя унижать. это можно и без драки делать. не держись особняком всё время с кем то общайся находи друзей .когда человек один он становится лёгкой мишенью для разного рода сволочей. поэтому нужны друзья или хотя бы знакомые чтобы со стороны ты не казался одиночкой. и старайся не выделяться в худшую сторону чтобы не выглядить слабее других. а уж если до тебя докапались то не бойся драться .ударить обидчика и получить за это люлей не так страшно как стерпеть и быть потом постоянно обиженным только потому что сволочь будет знать что ты в ответ не рыпнишся что об тебя можно всё время без наказанно ноги вытирать.
Ozoda Xojaeva
Будь человеком в первую очередь, а не говном! (извиняюсь за выражение)