Как себя покажешь - так и служба пойдет.
Несколько вариантов событий.
Улитка - нытик, очкотер, раб. сила
Лидер - и так все ясно, помощник офицеров по сбору личного состава, обычно целыми днями отдыхает
Штабная крыса - вечная писанина, но сидит за компом играет в соц сетях сидит.
Короче, будешь прогибаться перед дедами, это и сподвигнет твою кандидатуру на улитку.
Калека - в лечебке всю службу.
Когда я пришел на службу меня постоянно прессовали деды, ибо я не прогибался перед ними, хоть и ходил бывало в синяках, драки .и. т. д, но потом отстали, главное, шестеркой не быть.
Синяк? От кого???? Да так упал! Как так? Да сам удивился!
Военная служба
Как вести себя в армии В первые дни, что нужно и не нужно
Денис Султанов
Смотри в армии легко в дисбат попасть. Оценивай ситуацию по обстановке и тебя могут сдать если что.
Главное правило - не высовывайся и не умничай.
Максим ********
Ага, и делай что тебе скажут, иди на очки?
я считаю что тут вам никто ничего дельного не посоветует это вопросы психологии коллектива они везде одинаковые хоть армия хоть школа или даже зона, нужно стараться быть психически крепким именно психически многие этого не могут и у них возникают большие пробоемы поэтому я считаю что вообще такой принудительной армии быть не должно ибо ломается очень много людских жизней
Максим ********
Я с вами согласен, но нельзя прогибаться в армии перед остальными.
Пришел в армию - должен закалять характер. Или так и будешь всю жизнь нытиком.
А то ему советуют не перечить дедам, делать что они говорят. Так он всю службу и будет в туалете пол мыть. И принимать как должное
Вести себя, как можно сдержаней. Не вызывающе, как можно меньше смотреть в глаза стариков, и думать что говоришь.
Денис Султанов
Будь как большинство, стань раб. силой дедов?
в первые дни не нужно туда попадать.
и во вторые.
и в третьи все равно старайся, хотя это может стать очень тяжело.
но зато в четвертые станет легче.
и во вторые.
но зато в четвертые станет легче.
Денис Султанов
Да и вообще там делать нечего, можно сказать 1 год жизни в пустую.
Если конечно не хочешь потом работать, охранником, инкассатором, полицейским, военный билет очень полезен в данных случаях.