Военная служба
Здрасьте! Нужно пояснение! Не могу понять, годен я к армии или нет. Получил сегодня военный билет, а там написано:
Отношение к военной службе: "Зачислен в запас, категория "В"". Сведения о мед. осведетельствованиях и прививках "Ограниченно годен к военной службе". В самом конце в учётно-послужной карточке написано в серединке "Ограниченно годен" Как понять то? =)
значит в запасе. будешь в тылу служить. на благо Отчизны.
Радуйся "Лёшик"! Это здорово!
Не надо тебе сапоги топтать!
В запасе! Твой эшелон на запасном пути!
Если грохнет (что мало вероятно! ) в том случае "загребут"!
А, так всё хорошо!
Без тебя войска обойдутся! Думаю, что ты ничего не потеряешь!
Учись, грызи гранит науки! Набирайся ума! Польза всем!
Многие мечтают о таком билете....
Не надо тебе сапоги топтать!
В запасе! Твой эшелон на запасном пути!
А, так всё хорошо!
Многие мечтают о таком билете....
Это значит что тебе нельзя ружжо в руки давать, только лопату и носилки.)))
военник в руках - можешь радоваться :)
Так и понимать - ограниченно годен. Ни по призыву ни по контракту тебя не возьмут. Пригодишся коли войнушка начнётся всенародная.
В мирное время призыву не продлежите.
Вас не призовут в мирное время, только в случае войны.
годен на случай войны ...
негоден в мирное, годен к нестроевой в военное
Я бы в запой ушел от такой радости. Всем районом гуляли бы.
лёшик - ты недоделаный в натуре
судя по вопросу и рассуждениям, не годен
если не поменяют законодательство-то действительно не годен к военной службе в мирное время, НО при приеме на работу, в учебные заведения, в автошколу и т. д везде будут спрашивать расшифровку мед. статьи выставленной в военном билете, так что военкомат придется навещать периодически .Если мед. статья по известным заболеваниям, то многие дороги будут просто закрыты, сорри!
ограниченно годен
Военник если есть, то уже ни при каких обстоятельствах в армию не возьмут!!!)))))))))) ) Радуйся!!!!
Владимир Самсонов
Этутверждени справедливотльодя мирного времени.