Военная служба

что мне будет на срочной службе, если я не буду слушаться высших по званию?

например, скажет мне офицер, чтобы я шел что-то строить или лес рубить, а я его на*уй пошлю или нагрублю ему в ответ на его грубость. Я знаю, что могут нарядами наградить, избить, работай нагрузить, а что еще кроме этого?
Дисбат
Оксана Радченко
Лучший ответ
Акбота Ыдырысова Этот случай всех злее!
Будет несчастный случай на учениях
Глеб Евдокимов
если боец не слушается то гоняют подразделение
То есть ты что то не делаешь, а вся рота бегает лишний раз
Ты станешь козлом в подразделении
все левые гражданские работы это кайф и лучше чем казарма
ВСе равно тебя не забудут, на учения по любому отправят
Jull Юлия
Вы начитались желтой прессы. И уже готовы строить дачи генералам???? Смешно, сами подумайте, КАКИЕ дачи они строят???? Вы так умеете разве?
А поставить на место вас можно быстро и без нарушения законов. Зачем вас бить? Вы что-то там отказались? РОТА! На марш-бросок СТРОЙСЯ! (а это сотня человек) НЕ из-за того, что рядовой (ваша фамилия) отказался выполнять ...а по причине отличной погоды.... 10 километров БЕГОМ МАРШ! И все весело бегут, даже "не догадываясь" кому они этим обязаны (вам). И так несколько раз, при этом ГРОМКО объявляя, что именно вы не виноваты. Поверьте, эта сотня солдат вас и пальцем не тронет... Зачем?
ну а что, всего Вами перечисленного мало?)))) если мало, то на гауптвахте будет добавлено.... там далеко не мёд.
А в дисбат могут направить только за совершение уголовно наказуемых деяний....
Бить не будут. Сначала наряды, какое-то время, потом ГУБА сколько выдержит комбат, а потом тупая зона - Дисциплинарный батальон. По ходу обычные гражданские зоны добрее будут чем дисбат. Удачи в поисках приключений)))
Светлана Шемелина я просто поинтересовался) я не собираюсь ни с кем конфликтовать
ГУБА,
Дисциплинарный устав ВС РФ + Уголовный Кодекс глава 33 -ВЫБИРАЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС
На очки, чекист пойдешь xD
Есть понятие приказ в армии.. Если он на ваш взглят.., дебильный, всякое бывает, пишите рапорт, на выше стоящие должности.
Любовь Александровна Но если приказ по всем критериям правильный, 100% исполнение.