Военная служба

Как правильно избегать армии?

По здоровью откосить не получилось, но в армию не хочу, поэтому возникла идея попросить родителей выписать меня из квартиры и уехать в другой город, но вновь возникает вопрос. Что нельзя делать в другом городе, чтобы тебя не поймали и вообще правильно ли это?
P.s В армию в любом случае не хочу!
Я ни на что не намекаю, но два вопроса случайно оказались так близко....
Натали !
Натали !
79 472
Лучший ответ
Андрей Гилевский действительно хороший (хотя бы и случайный) ответ
Тетяна Запорожець Ааххаха .Совпадение? Не думаю!
Правильно, это когда по закону. Все остальное криминал чистой воды. Посадить реально не посадят, но и в условном сроке тоже ничего хорошего нет. Главное что после погашения судимости вэлком в армию.
Руслан Кушумов
Руслан Кушумов
64 318
1. Войдя в военкомат, подойти к дежурному офицеру, вежливо поздороваться и неторопливо извлечь из кармана повестку и пачку кефира. Расстелить газетку, усесться на стол и с аппетитом начать закусывать призывным документом. Когда дежурный офицер попробует вырвать повестку у тебя изо рта, с урчанием вцепиться ему зубами в правый погон. Зубы ни при каких обстоятельствах не разжимать.
2. Перед входом в военкомат раздеться до трусов. Из рюкзака достать маску, трубку, ласты, акваланг, галстук и барабан. Надеть. Взять в зубы повестку и, отбивая на барабане "Диевс, свети Латвию! ", поинтересоваться у дежурного офицера: "А где тут на флот записывают, мне очень на флот хочется". Возможен вариант - обриться налысо и, тыкая пальцем в макушку, проситься в разведку, мотивируя просьбу тем, что твоя голова очень похожа на пенёк.
3. На приветствие дежурного офицера ответить: "Аллах акбар". Поправить чалму и, кровожадно сверкая глазами, усесться в очереди. В контакт с другими призывниками не вступать, перебирать чётки, раскачиваясь из стороны в сторону и бормоча что-то под нос на арабском. Когда подойдёт очередь, игнорируя крики военкома, извлечь из чалмы компас, определить точное местонахождение Мекки, расстелить коврик и предаться намазу. Если и после этого у кого-то из офицеров повернётся язык спросить "что вы делаете", предъявить удостоверение члена "Аль-Каиды" и, мешая арабский с латышским, выразить радость относительно скорого приближения 11 сентября и недавнего заявления министра обороны Латвии о желании США перевести часть своих военных баз в Латвию.
4. Войти в кабинет с призывной комиссией, сплюнуть на пол, достать из трусов пачку "Беломора" и закурить. На оклик офицера "призывник, как вы себя ведёте" сплюнуть ещё раз (лучше всего ему на ботинки) и процедить: "Закрой рот - трусы видно". Усесться на корточки, затушить беломорину о запястье с наколкой "Эх, лярва, помнишь дни золотые" и привалиться спиной к стене. Пока офицер не опомнился, спросить его: "А что, хмырёныш, баланду у вас дают? Хавать охота - ну-ка сгоняй по-быстренькому". Затем почесаться под мышкой и проникновенно исполнить "Мурку", "Это было во вторник" или "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла". Отсрочка (до выяснения твоих судимостей и криминальных связей) гарантирована.
5. Явиться на призывной участок в ленинской кепочке и пиджачке с изображением советского герба спереди и нацистской свастики сзади. Под мышку засунуть макет "Авроры", в карман - номер газеты "Лимонка". Офицеру с порога сообщить, что он сатрап, а ты старый нацбол и подпольщик, конспиративная кличка - Папелац, что Крупская твоя пра-пра-бабушка (для более полного сходства выпучивай глаза). Объясни ему, что твои учителя - Бакунин, Лимонов и Линдерман и ты невероятно рад возможности оказаться в рядах латвийских вооружённых сил, поскольку только там у революционера есть возможность заниматься агитацией и легко достать для нужд партии дефицитные патроны и взрывчатку. При попытках вывести тебя из помещения обещай, что "всех не перевешают" и что у твоей организации длинные руки. Полезно также извлечь из-под полы букет роз и начать хлестать членов призывной комиссии с криком: "До принца Чарльза добрались, и до вас, гадов, доберёмся! "
6. Дождаться момента, когда в кабинет войдёт старший офицер и с криком "Папа! Папочка! Родной! Наконец-то мы встретились! " броситься с рыданиями ему на шею. Все попытки отцепить тебя от шеи пресекай на корню. Главное, не переиграть. Глаза замутнены скупыми мужскими слезами и полны любви к человеку, подарившему тебе жизнь. Не обращать внимание на крики офицера "уберите от меня этого идиота" и твердить - "папочка, мама давно тебя простила, можешь опять пить и гулять, можешь даже опять предать родину, только возвращайся! "
Выписывайся, уезжай. Неплохая перспектива- скитаться где-то без работы и регистрации до 27 лет.
Алекsандр Т
Алекsандр Т
38 805
Набей себе на ребре правой ладони слово из 3-х букв, крупно.
Да никто тебя ловить не будет, будут домой повестки слать, да и все)
Некоторые вон косят, некуда не уезжая)
Лиза Мухалева
Лиза Мухалева
18 708
Армию, как и очередь, можно победить, отстояв до конца.
Sepe Ulukbek
Sepe Ulukbek
15 957
Ногу отруби себе в армию точно не возьмут.
Снимись с учета и никто тебя в армию не заберет !
Soltan Idrisov
Soltan Idrisov
7 265
Иеговистов не берут.
ЕХ
Елена Хван
4 872
1)Купить военник,
2)купить справку медицинскую,
3)учиться до 30 лет, потом не будут призывы
4) уехать жить за границу
Тетяна Запорожець Обязательно за границу?
Дмитрий Крыгин это один из вариантов. Смысл в своей же стране ехать в другой город, если и туда могут придти. Заграницей трогать тебя никто не будет. Там вообще нет насильных призывов, там даже платят за то, что служат...
Есть вариант что попросят документы полицейские в другом городе чисто по нелепому стечению обстоятельств во время призыва.... ну а если студня или военника не окажется велком военкомат велком распалага и подьём в 6 утра)
Iren .
Iren .
277
что всю жизнь будешь бегать отслужи в армии год мужиком придешь, везде дорога открыта закон вышел без армии ты практически не кто