Военная служба
Увеличение срока службы у срочников. Читать ниже
Полтора мало нужно два
Да, готовица указ единой расеи об увеличении срока службы в 2016 году
))) А кто вам мешает рассказывать всем, что будут служить 2 года? И 3 на флоте? Пусть боятся.)))
Своим вопросом ты тоже способствуешь распространению слухов..
К сожалению, это неправда. А военкоматы, возможно, специально сами периодически пускают слухи об увеличении сроке службы, чтобы люди призывного возраста сами бежали в военкоматы с мыслью о том, что они лучше отслужат год, чем потом больше. Это делает им статистику. Ну, это моя мнение, возможно и ошибочное)
Согласен с апонентами! возможно слухи распространяются с целью увеличения желающих отслужить 1 год. Да разве это служба, когда человек "Мамкины котлетки ещё выс... ть не успеет"?
служить будут 5 лет с 2018 года
Призывался осенью 94 на полтора года. Через год сказали, что служим два. Фазаны загалдели, мол служить не будем, нам домой пора. Ротный всех построил и сказал: "Если Родина прикажет, будем и пять, и десять лет служить. П.. деть команды не было! Места на "губе" хватит всем шибко умным! А арест и содержание под стражей, хоть день, хоть полгода, в срок службы не засчитывается. Выйдешь - будешь дослуживать сколько пропустил. Кто все еще не хочет служить дальше - выйти из строя! ". НИКТО не вышел.
в военкоматах любят басни рассказывать. Срочники больше года служить не будут. Хотя два года самый оптимальный вариант=)