Военная служба

Как быренько откосить от армии, не учась до 27 и не рожая детей?

Eclipse Vandette
могу дать таакую ссылочку))))
(*
(=...smile...=) **
Лучший ответ
Быстренько только кролики размножаются. И кошки по крыше бегают.

Цена вопроса то всего ОДИН год! Неужели это так напряжно?
Что потом внукам рассказывать будешь, когда они спрашивать будут о том где их дед служил? Расскажешь как себе мнимую болячку купил? Боюсь они тебя не поймут.
Даниял Хаджаев
Элементарно, Ватсон! Можно сесть в тюрьму, а лучше просто помереть. С покойника какой спрос?
Роман Ямов
Очень дешево живи и работай в другом городе, спокойно там ходи. тебя никто в армию не заберет, потому что не имеют права!

просто в загранку тебе не вылезти
Быстренько педиком стань. Только смотри, как бы не понравилось.
С головой у тебя уже проблемы, но таких берут и лечат там на месте.
Дать денег в военкомате...
Сходи и послужи. По крайней мере, нва 23 февраля тебе зеслуженно подарки дарить будут...
в могилу сразу
Игорь Мишин
Замочи военкома и быстренько и надёжно откосишь.
&_
"хом@ ___"
отрубить топором ногу
Отрежь себе ноги или руки.
Паша Цыганков
Спец конторы:
- коллегия адвокатов "Призывник"
- адвокатская консультация 46
- военная коллегия адвокатов
Выбирай.
негашеной извести поешь, язва обеспечена, не возьмут
смени ориентацию =)
убеди всех что ты голубой
Misha Peregudov
Сейчас на Украине Минобороны негласно разослало предписание медицинским комиссиям военкоматов-признавать психически ненормальными (ну и и естественно освобождение) призывников, которые сейчас кладут деньги в банк на депозит. Может и в России есть аналогия.
Может быть, согласиться на альтернативную службу в каком-нибудь лепрозории?
Денюшку заплотить!
выбор правильный в армии делать нечего. коси как можешь.
Учился до 23-х лет. Потом в военкомате встал на учет как положено, устроился работать, тоже отметился в военкомате, работ не менял, а в 28 лет пришел за военником. Повестку одну присылали как-то да и всё. У нас видно в городе так относятся, есть друзья, которые не косят, и не прячутся, просто по повесткам не ходят, и потом приходили за билетом. Может не поверишь - но так и было. Пробуй просто не ходить, может проканает. Для надежности не расписывайся.
Ogih Style
диагноз поставить какой нить страшный за денежки
Найди выход на врачей. Вопрос решается. Просто нужны связи.