Военная служба

Отсрочка от армии.

Предоставят ли мне отсрочку от военной службы в период обучения в колледже (государственный)?
Подробнее: я закончил 11 классов школы (на тот момент было 17 лет). Я поступил в колледж (уже стукнуло 18).Т. е. день рождения было летом. Просто в разных источниках разная информация. Прошу дать грамотный и обоснованный ответ, заранее спасибо.
Отсрочки тебе точно не будет, т. к. на данный момент она тебе не положена.

Изменения в Закон уже внесли, которые позволят таким как ты получать отсрочку и на ССУЗ после 11 классов, причем без ограничения по возрасту, но вступают они в силу только с 2017 года, а к тому времени ты уже отслужишь.

Так что готовься, уважаемый. Армия тебя ждет.
Татьяна Попова
Лучший ответ
ехай в украшку! если писаешь в рашке
ну вы должны учиться очно и иметь хорошую успеваемость и подтверждать это каждый год справкой которую вам будут выдавать в отделе кадров и приносить вы её должны в военкомат родной! помимо этого зайдите на сайт данного учебного заведения или позвоните в приёмную комиссию отдел кадров или сами сходите (вы же там учитесь) и спросите эту информацию! её вам сразу дадут! странно что вы до сих пор не в курсе ведь сейчас техникумы и пту привлекают абитуриентов тем что дают отсрочку а знания мало кого интересуют! а отсрочку от армии дают и в ПТУ ЛЮБОМ!!!! А МОЙ ВАМ СОВЕТ СХОДИТЕ В АРМИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!! а почему?? это обсуждалось на всех форумах страны и снг 34109872 количества раз!!!! удачи вам!!!
Светлана Лойкова Так я не уклонист, и идти собираюсь. Просто если по закону дают, надо доучиться.
должны дать
Vova Shirshov
На очном отделении?
Julduz Juka
по идее отсрочка дается для поступления в вуз, и если поступил то на время обучения в нем. если только с начальником поговорить
Скорей всего не дадут, в колледже дают отсрочку при поступлении на базе 9 классов, если бы ты поступил в универ то там бы дали, а тут врятли.
Отсрочку в колледже дают только если ты там учишься после 9класса очно. После 11класса отсрочка даётся только в том случае если ты поступил в ВУЗ. В колледже уже отсрочку не дадут. Пример из жизни.
до 20 думаю дадут