Военная служба

работаю по контракту в вв мвд хочу уволиться с контракта так как не подходит не по зп не по графику

Перестал ходить на работу все равно не увольняют что они могут сделать? И как бы уже уволится ?
Ходи на работу . если по статье кикнут, то не видать тебе приличной работы . а вообще пиши рапорты . если не принимают отправляй платным письмом. тогда обязаны рассмотреть, и должны письмом решение озвучить .

Статья 37. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими...

[Конституция] [Глава 2] [Статья 37]

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

Вот и пиши рапорт мол работать не хочу, а согласно ст37 п 2 РФ принудительный труд запрещен
Ulugbek Dadaboyev
Лучший ответ
Александр Ильин А платным это куда отправлять и как написать рапорт так чтоб понятней было
Ulugbek Dadaboyev В инете куча форм. такому то такому то ...от такого то такого то ...рапорт, прошу расторгнуть трудовой контракт в связи с отсутствием желания трудится на благо роины :) согласно стате 37 пункт 2 конституции РФ дата подпись . Платным через почту России отправляй .
Лена Новикова Уважаемый, военная служба не является принудительным трудом, т. к. трактором тебя туда не тащили. Это даже признал ЕСПЧ, в своем решении. Так что в качестве причины это не прокатит.
есть выход! Пройти медкомиссия и признать себя не годным... что не айс..
иди на работу.... да, не мед там... либо скотиной становиться.. либо уходить...
Читай условия контракта.... отсюда и плясать надо....
Почерк у тебя хороший наверное. Орфография особенная. Очень симпатично в Мэйл. Ру работать с телефона мобильного. Две недели ожидания - и уже можно самостоятельно менять пароль или засчитать прибытие из воинской части срочной и военной службы и постановку на учёт в местном органе воинского учёта, не предназначенного для иностранцев, обучающихся в местных колледжах и ВУЗах. Очень удобно.
А как это - работать по контракту? Ты вольнонаемный или все-таки военнослужащий?
Svetlana Zhmakina
на кичу попадёшь
Я в свое время скрипя зубами просто дождался окончания контракта и все. По другому ни как, либо с косяком, а этого ну никак не надо делать.
Наталья Коваленко вроде там после 9-ти дней не прибытия на службу, уголовное дело заводят!