1)Возможно ли после окончания Сввку вв мвд (саратовское высшее военное командное краснознаменное училище внутренних войск мвд) , заключить контракт с Г. Р. У ( Ну после 5 лет первого контракта) ?
2) Правда ли, что после первого армейского контракта при поступлении в военное училище не надо сдавать вступительные экзамены?
Военная служба
Возможно ли после окончания Сввку вв мвд, заключить контракт с ГРУ?!?
1. Интересных им людей они еще на стадии учебы высматривают.
2. Глупости это! После окончания первого контракта тебе уже явно будет больше 24 лет, так что в ВВУЗ тебя вообще в таком возрасте не примут. После армии и из армии принимают конечно охотнее в ВВУЗы, но что бы совсем без экзаменов....Такого нет. Но право на внеконкурсное зачисление все таки есть, особенно когда есть рекомендация командира части, но это несколько иное дело. А вообще нужно изучить главу 19 ФЗ "О статусе военнослужащих". Там все подробно расписано.
Если вас не отобрала сами в войска ГРУ, то заключить вам контракт с ними не удасться. А насчет экзаменов в ВВУЗ, так это ерунда, экзамены вам придется все равно сдавать. Без вступительных экзаменов принимаются только выпускники СВУ, НВМУ и КК.
хрен откровенно тебе упала эта столь весьма забавная структура? если в Бр СпН-так делать там нечего, в ВВ гораздо лучшее, ну а если в саму разведку... боюсь что навряд ли... министерства разные -повезет-заметят, ну или пересечься где-могут забрать в ЦСН ФСБ-у них там ныне каждой твари по паре.. отовсюду берут
" вход в систему рубль, выход два"
во первых гру уже давно нет есть свр, во вторых если ты им будешь нужен они тебя сами найдут это мальчик мой не хуй в рукомойнике там не только подготовка нужна там будут всю твою родню проверять на судимости интернированных и тд нахуй тебе закончишь вв сдай на краповый это тоже элитаво втретьих экзамены все равно сдавать будешь просто как правило после срочки таких курсантов ставят на сержантские должности, ну а вообще как себя проявишь
Тема развивается на форуме журнала "Братишка"
Крест на ГРУ, как "системе", окончательно не стоит. Мало того ...