Военная служба
Нужны ли в армии мозги, если за тебя думают командиры
Ведь говорят же, чем больше в армии дубов чем крепше наша оборона.
Солдату моск не нужен, он должен иметь здоровье быть решительным и смелым.
От него требуют исполнения приказа он не должен рассуждать и думать иначе он будет думать что он находиться в опасной обстановке и будет трусить.
А действоать в различных ситуациях, владеть оружием различными системами и знать их боевое применения на подсознательным уроне автоматически
Путем заучевания инструкций и руководств.
В армии без мозгов жить очень трудно. Так что не забудь их прихватить с собой. Причем желательно включенными.
Сходи - узнаешь.
Ну оставь дома на полочке - пусть отдохнуть. Если они так у тебя утомились.. . Что то не заметно!
Если дурак живет чужим умом, то он не так уж глуп. А от пули и без мозгов голова прячется.
Думаю, все от части, в которую попадешь, зависит. Хотя мозги нужны в любой ситуации. Можно и без них конечно, но с ним проще.
Конечно нужны!
В армии и в зоне особенно мозги нужно включать.. . Чтобы они жопу берегли.
Можно подумать, что на гражданке все ответсвенные решения принимает не руководство, а рабочий персонал
Выражение конечно ...если мягко сказать, тупое. В Армии конечно субординация "Командир всегда прав". Но если ты умненький и проффесионал в своем деле, с любым командиром найдешь общий язык для общения.
Я думаю, что нужны, главное ответить ЕСТЬ, чтобы это не выглядело как отказ от выполнения приказа, а потом делать свое.
Нужны, чтобы два года притворяться тупым исполнителем.
Собственно, если чел попал уже в армию, значит, у него уже мозгов - нет!
А если их нету, то какая разница?
я думаю нужны, а для тя ответный вопрос а на зоне нужны мозги