Военная служба

А это вообще как.. . Страшно?. . Есть люди, которые недавно из армии?. . Как там?. . Я вот думаю, косить или не косить...

Юрий Шифрин
Если есть чем заниматься - семья/работа, то коси.

Если нет - сходит в армию, говорят приличные части тоже существуют=))
Вова Кретов
Лучший ответ
Юрий Шифрин Ну вот я тоже думаю... Сгонять, получить военный билет и детям будет о чем рассказать... х) А то мало ли для будущего поколения, это будет позором - не пойти в армию =)
Мой сын недавно демобилизовался. Отслужил нормально, попал в хорошую часть, где командир строго спрашивал с подчиненных и за неуставные отношения наказывал. Поэтому дедовщины практически не было. О солдатах там заботились, но нагрузок и дисциплины тоже хватало. Сами солдаты называли свою часть "детский сад строгого режима".
Юрий Шифрин Эх... Это был бы мой Рай...)) Люблю "строгость, но справедливость", а не "строгость и писец тебе"... х) Просто хочется нормально отслужить, а если уж совсем не получаецо, то косить... х)
Всего лишь из-за одного года службы по моему об уголовщину и пачкаться не стоит. Не успеешь призваться на службу, как уже на дембель готовиться нужно. Армия это конечно далеко не детский сад и манны небесной там никто не обещает, но и пугаться чего то абсолютно никаких оснований нет.
[]
[Nежnая*зая ]
По началу не то что бы страшно, тревожно, ты же ведь там никого не знаешь, потом нормально. Но это я про Советскую Армию. Про Российскую ничего сказать не могу.
Оксана
Юрий Шифрин Про Советсвкую армию, я уже наслышан... Про русскую бы узнать...)
есть возможность - коси!
Юрий Шифрин А вообще, впринцыпи-то, как?.. Всмысле, косят только потому что время терять не хотят?..
а у меня парня забирают, боюсь оч за него.. . по статистике в 2009 году в РФ уже 7000 армейцев пострадали от дедовщины, из них 15 - погибли. И это только официальная статистика....
Юрий Шифрин Брехня... Поверь, это крутопродуманная брехня! От армии еще никто не умирал... Особо наглые получают, но не более того...
Оксана Интересно, а где эти статистические данные посмотреть можно
Уже 10 лет прошло как отслужил. Привыкнешь- не забудь только в армии круглое носят, а квадратное катают и инициатива тра.... инициатора.
Temur Yusupov
А у меня сын служит в морфлоте. Так вот они свою учебку называли "детский садик "ЯКОРЕК". Кормили очень хорошо, по воскресеньем был послеобеденный сон - 3 часа.
Valeriy Yun