Военная служба

о армии. как вы думаете!?нужна ли сейчас армия или это уже просто формальность?!?желательно ответы тех кто уже отслужил

если честно то армия нужна всем парням. а если его отмажешь, нюней вырастет и даже не сможет тебя защитить
Оксана Дурманова
Лучший ответ
Россия слишком богата на всякого рода ресурсы, природные, территориальные и т. д. что бы позволить себе не иметь армии. Сожрут в 6 секунд все эти заклятые друзья и даже не поперхнутся. Только наличие армии сдерживает их от немедленных действий.
__
_Evrei _
кому не нужна своя армия - будет кормить чужую
Ara Habetyan
Армия будет нужна всегда. Не нужны - депутаты, чиновники, ГБДД и прочие кровососы.
Представьте ситуацию что армии в РФ нет. Страшно? То что сейчас называется армией безусловно требует модернизации. Я сторонник службы в Российской арммии по контракту, толку от 18 летних юнцов не много, это должны быть люди желающие служить и знающие за что.
Гульназ Юзаева
Армия нужна всегда. Вопрос какая армия? Стадо, извини, салабонов, которых насильно отправили служить, и которым это нафиг не нужно. Или армия профессионалов-контрактников, которые идут на воинскую службу осознанно, и являються Воинами, а не едва оперившимися птенцами, с кучей комплексов и желанием быть круче других?
Лично я голосую за вторую Армию. Плюсуйте, кому не безразлична сила и защищённость страны.
Армия нужна безусловно.. . Но только действительно Армия, а не то что мы имеем сейчас.
муж говорит что да но не на год а на пол года максимум а потом там делать нечего и скучно становиться
Л Д