Скажите пожалуйста, мне 18 лет. У меня нет приписного у меня отсрочка от армии. И я не стою на учете, и вот мне до 4 нужно получить приписной нежели у меня экзамен по работе и без приписного не допускаются.
31 декабря военкомат работает?. Успею пройти мед комиссию за день?. Какие документы или справки я должен взять?.
Военная служба
Вопрос тем кто получил (получил) приписной
Как может быть отсрочка, если не состоишь на учёте? Это как вылечиться не заболев.
За день пройти медкомиссию проблематично - скорее всего, в РВК дадут направление на неё, а там у спецов разное время приёма и ты в пролёте. Если медкомиссия в РВК - можно.
Для работы если не госслужащий приписное требовать не должны. Для профэкзамена тем более.
Проще договориться на работе, я думаю. Пообещать принести позже хотя бы.
31-ое декабря в России по-прежнему рабочий день.
А в сам военкомат позвонить не судьба?
Лилия Мазур
они не берут трубку. Наверно рабочий день прошел
Просто я хотел точнее узнать у знатоков
Если вам дадут направление в поликлинику завтра, и вы с самого утра успеете сдать анализы крови и мочи, то вы можете спокойно успеть пройти всех врачей за один день.
Только вот нюанс не большой, а для вас не приятный.
Вот вы пишите, что у вас отсрочка... Это кто вам сказал?
Отсрочку даёт ТОЛЬКО ВОЕНКОМАТ и никто больше... А т. к. вы на учете не состоите..., то и отсрочки у вас нет, её просто никто не давал вам. Ни ВУЗ, ни техникум, ни колледж... не дают отсрочки... Они выдают СПРАВКУ, что вы учитесь и прочее.... НО отсрочку даёт ТОЛЬКО военкомат.
Комиссию в военкомате пацаны бывает по месяцу проходят! Если какой врач чего найдет то он без госпитализации не подпишет а госпитализация на 10 дней да через две недели да где-нибудь у черта на куличках ...
Лилия Мазур
блин плохо, но спасибо за то что поделился инфой. с наступающим)
Позвони в военкомат, 31 декабря рабочий день у всей страны!!! До 15.00 точно примут.
Лилия Мазур
спасибо)