Военная служба
Товарищи лейтенанты. Интерисует вопрос - вы действительно получили по 100000 р. зарплаты, как об этом пишут в инете?
И не только в интернете, но и со всех других средств массовой информации.. . Чушь полнейшая.. . Вчера перечислили военным деньги.. . полковники с оооочень высокими тарифными разрядами и с большой выслугой лет - в районе 75 тыс.... Так что высчитывайте лейтенантов.... Первичные офицерские должности конечно более оплачиваемыми стали, но.... не настолько.. . Могу сказать точно, что в среднем выпускники прошлого года сейчас получают - в районе 40 тыс....
Лейтенантам по сто тысяч никто не обещал.. это вы сплетен наслушались у подъезда.. .
По 35 тысяч-лейтенантам обещали, они их и получили ...
Если только на Камчатке.
ну дык там написали про подводников на ТОФе-если они есть в плавсоставе то получили-а если лодки на капремонте стоят то и получат хрен с маслом -а вообще действительно повысили -лейтенанты по 30-35 тысяч получили чтож неплохо
ржу, федеральным судья обещали зарплату с 2000 года, аж 120000 рублей, когда эту сумму инфляция съела, они действительно стали получать базовый оклад 45000 рублей. плюс премии и надбавки, аж почти 111000 рублей!
чтобы еще летехе бабки дать, да тогда склады везде должны гореть!
Чужие деньги считать вредно
Северный флот, лейтенант-подводник выпуска "Лето-2011г" получил сегодня 106тыс. руб.
Зар. плату повысили. Капитан (срок выслуги 10 лет) , перечисленно 62 тысячи. Подполковник (срок выслуги 19 лет) - 77 тысяч рублей.
как мне не терпиться дождаться того дня, когда я получу в феврале с перерасчётом пнесию, на данный момент со всеми выплатами она у меня составляет 25 тыся. руб.