В наряды ходят практически все военнослужащие, а тем более молодые зеленые старлеи, которым сам бог велел через день на ремень ходить в суточный наряд, ну или в караул.
А служебные обязанности у каждого офицера свои, исключительно по занимаемой должности. Командир взвода, например, практически ежедневно проводит занятия по разным дисциплинам со своим любимым личным составом, воспитывает их в духе преданности партии и правительству. У него ОЧЕНЬ МНОГО обязанностей согласно Устава внутренней службы, так что их тут все не перечислишь. Причем кроме обучения и облизывания своего любимого личного состава он и сам тоже принимает участие в занятиях, которые проводят уже и с офицерским составом вышестоящие командиры и начальники.
Военная служба
В чем заключается служба старшего лейтенанта армии? Ходят ли они в наряды? Какова их средняя зарплата?
ПОВЕСЕЛИЛИ.
Как можно сравнить службу ст. лейтенанта на подводной лодке и скажем ст. лейтенанта начальника вещевой службы. Или старлея командира взвода ВДВ и стралея следователя из военной прокуратуры?
У каждого свои обязанности и свой порядок службы. Кто-то сутками по горам и долам, а кто-то с 8 и до 6 в теплом кабинете у компа...
В наряды конечно все они ходят.
А размер денежного довольствия их вам знать не надо. Т. к. вы же хотите ПО ЛЮБВИ... Кроме того это зависит от ваших запросов. Если вы жаждаете кататься на Карибах на яхте, то вы будете очень разочарованы, нет вот так ОЧЕНЬ разочарованы.
А так для жизни вполне хватает. И жене на шубку и себе на машину.
Кроме того, надо правильно понимать, что прослужив 5 лет его отправят служить в другое место, скажем на Камчатку, Курилы... а потом на юг, скажем в Махачкалу... Или в Московскую область... Скажем в деревню Гадюкино. Семья естесвенно с ним или как вы думаете? Не всю же службу до 50 лет, он будет служить в центре города... Чаще в отдаленных гарнизонах.
В наряды конечно все они ходят.
Вопрос ни о чем.
Все зависит от должности, места службы. "Старшие лейтенанты" служат на самых разных должностях и в самых разных войсках, соответственно, характер службы, ее сложность, количество нарядов, денежное содержание и т. д. и т. п. очень сильно различаются.
это не от звания зависит, а от должности
Многие надеются на завтра. А завтра не существует в реальности. Завтра - это плод Вашего воображения.
Если Вы что-то задумали, то это нужно делать уже на сейчас.
Пройди по ссылке,, зарегистрируйся, получи обучение и зарабатывай - https://www.instaforex.com/ru/?x=forexcentr