Меня коммисовали по болезни,, язва желудка"
В каком размере я получу комписацию? И что нужно делать чтоб её получить? Уволили меня по болезни,, язва желудка" и еще меня киста в печени.
Подскажите люди добрые, что нужно делать.
Приехал домой я только вчера и не нужно говорить, что (фу коммисован или лучше бы отслужил, блаблабла и блаблабла)
Не я решаю, а комиссия.
Военная служба
Комписация при комисации в армии
2. Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в следующих размерах:
в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов, - 2 000 000 рублей выгодоприобретателям в равных долях;
в случае установления застрахованному лицу инвалидности в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов:
инвалиду I группы - 1 500 000 рублей;
инвалиду II группы - 1 000 000 рублей;
инвалиду III группы - 500 000 рублей;
в случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 000 рублей;
в случае увольнения военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисления гражданина, призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы или военных сборов, - 50 000 рублей.
инвалиду I группы - 1 500 000 рублей;
инвалиду II группы - 1 000 000 рублей;
инвалиду III группы - 500 000 рублей;
Парасат Махсет
откуда такие суммы?
мне 3000 выплатили в 1999-ом. коммисовали с диганозом вегетто сосудистая дистония
Михаил Лахов
У меня Всд тоже, это не заболевание
Вот из-за этого 3000руб
А у меня дырка в желудке
Язва желудка большая разница, ибо болезнь серьёзная
Я думаю от 50000- до 200000тыс руб
Вот из-за этого 3000руб
А у меня дырка в желудке
Я думаю от 50000- до 200000тыс руб