Военная служба

Врач-психиатр не подписывает мне медкомиссию из-за того, что в военном билете не указана статья.. Законно ли это?

Статья должна быть обязательно!
Настя Ткаченко
Лучший ответ
Не законно. Т. к. в военном билете ВСЁ что надо НАПИСАНО! В данном вопросе, пусть САМ ВРАЧ требует от вас вашей медкнижку, где ЗАПИСАНЫ ваши диагнозы на момент прохождения вами медкомиссии от военкомата. Т. е. Если там написано - плоскостопие... то явно по нему вас и не призвали в армию. Или пусть сам врач посылает запрос в ПНД: А не проходили ли вы там обследование (в дурке) и какой был диагноз, что вас не призвали в армию... Или вы уж сами сходите и принесите справочку, что вы там не обследовались, не попадали, не ...Или вы уж сами попросите выписку о установлении вам категории, а конкретно о диагнозе в военкомате.
Всё это понятно долго, но... А вдруг вас по дурке в армию не призвали? Вот именно это врач и должен выяснить. Так что или он сам. посылает все запросы, а это ДОЛГО... или вы сами.
Сходи в военкомат, пусть заебенят статью.
Николай ******
Тимур Горбовский чаво-чаво??? :-)))))))))))))
Николай ****** Пусть печать (зае) поставят в военкомате.
Так понял, что по какой то причине она отсутствует.
Хотя видимо должна быть.
Терь, правильно написал..? ))
Законно нет не законно, связи нет ни какой абсолютно, допустим что вы имеете категорию а и у вас ну просто нет вообще никакой статьи ( полностью здоров, ) но это было в 17 лет например и из этого вовсе не означает сто в 20 лет вы заболеть не можете вообще, и точно такая же картина может быть наоборот, по закону врач должен исходить из того а какие заболевания есть на момент обследования а не то что было когда-то .2 Но теперь а что есть в реальности, а в реальности он просто не может вам поставить диагноз в силу малограмотности и незнания вот и ищет кто бы подсказал что-то в смысле медицины 3 А что вам делать законно не законно вам то что все равно вам ничего не дадут пусть хоть все законы нарушены пока вы не выполните все капризы доктора, а значит идете в гугл или читаете на любой остановке справка купить и проблемы ваши решены за не большую сумму . Между медкомиссией и тем что написано вб нет никакой связи (исключения когда вы решили поступить на военную службу по контракту )
Арман Алижан