Военная служба
Подлежу ли я службе в армии, если у меня практически постоянно депрессивное состояние
да плюс к тому у меня есть психическое расстройство ОКР не тяжелого вида, которое я скрываю от родных. И как это все изложить на медкомиссии?
психиатру и проси направление в ПНД, там недельки две и свобода! категория 17в и В кат в военнике! на жизнь не влияет, удачи!
Словами изложить, психиатру. По идее не должны призвать, так как там ваше состояние может усугубится, да и толку от вас в армии не будет.
Тебе показана армия как терапия. Там депрессия пропадёт 100%
Если хочешь избавиться от этих болезней - проще всего - пойти в армию
кросс на 10 км и отжимания на плацу - отличное средство от депрессии.
Елена Новикова
Пробовала?
100 % бодрости вселит сержант! При этом, - мгновенно! (:
В армии все лечится с помощью неуставных отношений. Вас там вылечат! Вернетесь здоровым человеком!
ОКР у всех есть, а от депрессии армия тебе нужна.
Нужно подтверждение врача, что ты дэбил. Мало ли что ты там себе нафантазировал лишь бы не идти в армию.
Подлежишь
Сейчас могут закрыть глаза на плоскостопие а уж над этим просто посмеются.
Решение будет принято только после установления определенного диагноза психиатром, болезнь должна входить в перечень психиатрических заболеваний. Диагноз может быть установлен на медкомиссии или вердиктом специалиста при прохождении иных обследований (но потребуется предоставить мед. справку с прошедшего обследования и возможно кучу раз повторно подтверждать диагноз, сразу вам Билет не дадут - так-как это заболевание лечится (даже для конченого шизика в ГК есть лазейка, что его могут по решению суда признать выздоровевшим, но таких прецедентов не имелось!) и не имеет хронический характер) , но я крайне не советую так изощрятся, если будет установлен Факт заболевания, вы многое потеряете - к примеру не сможете сесть за руль и вас навряд ли допустят к работе с людьми/детьми и тд. Многие дороги в жизни закрыты, так-как вы банально не будете соответствовать установленным законом нормам для этих видов деятельности. Хотя всегда можно реабилитироваться как выздоровевшим :-) Не могу точно ответить вам.