А то год терять не охото... То может если армия роли играть не будет то лучше может не идти...
И тем более категория В будет максимум... болезней хватает... а то буду служить в стройбате...
Военная служба
Есть ли смысл идти в армию, если не будешь не ментом не мчс, не похожими...
"Ментом"? Ты что, сиделец или блатной, козлина? У меня муж "мент". Мы таких как ты всю жизнь давим и будем давить. Быдло подзаборное.
PS Стройбата не существует с 1996 года.
Можно подумать, что тебя кто-то спрашивать будет, хочешь ты идти в армию или не хочешь. Если годен, значит призовут, ну а если негоден, то спишут в запас или вообще в отставку.
А если у тебя действительно категория В, то беспокоиться тебе вообще не о чем. Специально для тебя давно упраздненные стройбаты никто восстанавливать не будет.
У тебя хромает правило употребления не и ни.... так что ментом тебе самое то...))))
Если не собираетесь работать в чопе, охраняя ларьки, или милиционером, то и смысла нет.
когда поумнеешь а военника то нет, не вечно будешь молодым и на работу устоится и паспорт поменять везде военник
самые чёрные места на земле- тюрьма и армия.
сам смотри
Не иди, нечего там делать. Я лично откосил. Все кто отслужили потом сильно жалели о потерянном времени и здоровье.
от того что ты сходишь в армию толку не будет. не хочешь, можешь не идти.
ИДИ!
военник чтобы чистым был
не служившие в ВС без уважительных причин не смогут попасть на государственную гражданскую службу. Та и серьезные коммерческие структуры тоже интересуются наличием военного билета
Смотри сам мне понравилось интересно очень просто когда уже всё легко всё просто отлично ты уже на дмб а по контракту не хотелось для меня было супер после пол года конечно