Военная служба

что будет если я не поделюсь посылкой в армии и съем все один?

посылка то моя и я вправе сам решать с кем делиться а с кем нет

если я съем все сам один и не с кем не поделюсь то что будет?

и если у меня силой отнимут мою посылку то куда и кому писать заявление о неуставных отношениях?
меня же ведь просто переведут в другую более интересную часть а моего обидчика отправят в дисбат
Eue
Николай Д
Лучший ответ
Категорически не советую так делать. Избить-то может и не изобьют, но в бою, не дай бог такое случится, никто твою задницу прикрывать не будет. Среди боевых товарищей принято делиться последним куском, а не хомячить все под одеялом в одиночку.
*K
***** Kav
Это в военном коллективе не принято
Ничего не будет. Сослуживцы сделают правильные выводы и жизнь заиграет новыми красками.

"и если у меня силой отнимут мою посылку то куда и кому писать заявление о неуставных отношениях?
меня же ведь просто переведут в другую более интересную часть а моего обидчика отправят в дисбат" - размечтались. Никто со жлобом связываться не будет.
Виктор Краплин
Гулжан Бакытжановна заявление командиру части обязательно рассмотрят а если нет то жалоба полковнику спровоцирует проверку в части и все поймут что солдата обворовывают и не защищают-ДИСБАТ ОБЕСПЕЧЕН (главное побольше жаловаться и не кто тебя пальцем не тронет потому что будут знать-связываться с тобой себе дороже выйдет)
Тебе пизды в сортире дадут и на этом всё.
Гулжан Бакытжановна главное побольше жаловаться и не кто тебя пальцем не тронет потому что будут знать-связываться с тобой себе дороже выйдет
Жалобщик , ё-моё.
Abu Bakr Muslim
Гулжан Бакытжановна а что надо кости обидчикам ломать что бы в дисбат отправили?
мы то поумнее будем и все по уставу законно!
а вот после службы всех обидчиков можно найти и вырезать как свиней (для этого и переписываем адреса зем)
Да. могут и побить. А об неуставных отношения можно сообщить командиру воинской части.
Danny Park Jr
С товарищами поделись по братски, а важные вещи себе возьми, а если будешь себя так вести, то будут тебя считать гнидой и жадиной
Плохо будет-факт.
В@лер@ Б@л@хнин
Накинут на голову одеяло и всей ротой мокрыми полотенцами отхреначат. На всю роту будешь жаловаться? В армии у большинства есть более близкие друзья, вот с ними и делятся, да еще с ребятами, которым никогда никто не пишет и ничего не присылают.. В одиночку вкусняшки только чмыри позорные точат.
следующию посылку не получишь впереди майские праздники
Руслан Дроган
Съешь, но когда придет другому парню посылка, а ты будешь голодный, то сиди молча и глотай слюни.
Наталья Сыскова А если у меня нормальные родители?
Гулжан Бакытжановна военнослужащего кормят три раза в день по норме
так что голодным солдат не останется
а если не дают положенную норму то после жалобы и проверки будут солдатам на вес выдавать чтоб грамм в грамм было!