Военная служба
Не попасть бы в армию...
Вся суть заключается в том, что в апреле следующего года мне исполняется 18 лет и я попадаю под летний призыв. У меня нет предпосылок и желаний поступать в ВУЗы в нашей стране, еще больше я не хочу идти в армию (т. к. я потеряю время и физическую форму). Я собираюсь стать реслером. С первого класса я учу английский язык и свободно на нем разговариваю. Я точно знаю, что не смогу уйти от воинской обязанности честным путем, т. к. я совершенно здоров (категория А). И встает вопрос - как мне не попасть в армию? Также, я не собираюсь как-то косить, т. к. это прямое нарушение закона, а мне такие проблемы ни к чему, даже если я уеду заграницу.
Без воен билета ты никчемен. Мой знакомый дембельнулся качком) Форму наоборот улучшил. Оттуда зато на работу открывается путь.
вали нах защитничег ...
Тогда один вариант -- отказаться от гражда́нства.
В ряды ВС РФ призывают только граждан нашей страны.
Есть вариант -- быстренько жениться и произвести на свет не менее двух детей. С таким их количеством (уже́) не берут. Ну, или усыновить. Например, заключить фиктивный брак с многодетной родной тётей.
Taq Kerakur Bistro
И тогда я без гражданства вообще. Я - никто без гражданства. Если за меня в США никто не поручится, то без гражданства тем более.
Taq Kerakur Bistro
Блин, а вы шарите... Ну, своих я заводить пока не стану, что я им дам? У меня самого ничего нет)
А ты знаешь что вопросы в этой категории проходят через модерацию администрации президента и фиксируется любое слово-движение..
Taq Kerakur Bistro
Знаешь, я не против, если администрация президента узнает, что я не собираюсь тратить год на утренние кардио по лесам. К тому же я не собираюсь совершать ничего противозаконного.
Для начала выбери кем ты хочешь стать из более реальной сферы. Ресьлер это что-то вроде космонавта, больше похоже на детскую фантазию, нежели на реальную цель. После все же пойди по выбранной профессии и начни учится, в параллель можешь подрабатывать. И от армии заодно откосишь, а иначе... безрадужен твой небосклон) ты конечно можешь пойти разгружать вагоны, а вечерком заниматься рестлингом или попросить маму содержать тебя до того как ты станешь великим рестлером, но это, сам понимаешь, безперспективно.
Taq Kerakur Bistro
В моей школе меня учат английскому, чтобы я им владел как родным, а вы мне говорите - "забей на эту херню и иди учись в ВУЗе. " Нет уж, я лучше перебьюсь на краю бедности, но буду добиваться поставленной цели чего бы мне это не стоило. Я уже знаю, где могу обучиться этому мастерству. Увольте, я не останусь гнить со своими знаниями и задатками. Можете считать мои слова сверх-амбициозными, но для многих моих знакомых - это не пустой звук.
Третьего варианта нет)
А на счет физической формы - когда вернешься, через несколько месяцев восстановишь. тебе всего лишь 19 будет...
У любого спортсмена может быть травма, из-за котрой он не сможет выйти на свой уровень от нескольких месяцев до года, а то и два. Тебе нужно учиться, чтобы попросту не быть никчемным в обществе. В обществе спортсмены не ценятся и миллионов тебе ни за что никто не подарит
Taq Kerakur Bistro
Не охота на шее у родителей сидеть пока буду восстанавливаться, да и английский не хочу забыть...
А у меня однокласснику исполнилось 18 еще в 11 классе, и его тут же преследовал военкомат и все с него смеялись. Ходил собирал справки, и что учится еще. Вот так.