Военная служба

Преимущество для отслуживших с высшим образованием.

Прочитал в новостях, ещё в 2013 году, следующее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
основная тема о выдаче справки уклонистам, заодно указали, что отслужившим с высшим образованием даётся преимущественное право на обучение в области экономики и управления.
Помогите, пожалуйста, найти это право.
Статья 19 п. 5 Закона "О статусе военнослужащих":
*****************************************************************************
Гражданам, прошедшим военную службу по призыву и имеющим высшее образование, при прочих равных условиях предоставляется преимущественное право зачисления в организации, осуществляющие образовательную деятельность, на обучение по образовательным программам высшего образования в области экономики и управления и соответствующим дополнительным профессиональным программам в рамках программ и проектов, утверждаемых Президентом Российской Федерации и Правительством Российской Федерации, в порядке и на условиях, предусмотренных указанными программами и проектами.
Даша Семенова
Лучший ответ
нет такого
Инна Гусакова
соглана с дедом и Дарьей.
Rinat Ibragimov
Кристина И-Владимир А зачем Вы вместо ответов пишете с кем Вы там согласны? Вы думаете что авторам вопроса это интересно? Для этого есть кнопка "нравится", чтобы выражать свои чувства к чужим ответам, или комментарии. Не засоряйте вопросы ответами ради балла, это нарушение правил, в которых сказано что ответы должны быть информативными. А Вы только критику пишете ничего не предлагая.
Преимущество работать в муниципальных органах власти
Стас Швецов
Екатерина Степкина троллинг высшего уровня?
все это полная чушь на деле....
Віка Тивонюк
Все преимущества перед салагами))))))))))))) Удачи!
вряд ли
Женя Гонтарь
Kioko Mogami
нема такого
Mi Sweetheart
Дед и дарья
Вместо экзаменов будет собеседование при поступлении