Военная служба
Можно ли поступить в этом году в высшее военное учебное заведение?
Поступали в РВВДКУ, но не сдали бег, не хватило 20 сек.
В этом году попытка поступления уже вами использована, а второй уже не будет. Так что теперь только на следующий год. Тут 2 варианта, либо весь этот год усиленно тренироваться по ФИЗО, что бы нормально сдать нормативы, либо выбрать ВВУЗ попроще.
Тарас Самарцев
Спасибо.
Так Вы же сами пишите, что не сдали физподготовку. Следовательно, до конкурса не допущены и поступить не можете.
Что я могу сказать. 20 секунд это ...МНОГО!!! Вы знали, что будет экзамен по физподготовке, нормативы найти можно было... Вы тренировались... Так что 20 секунд это МНОГО.
В Этом году вы могли бы поступить в обычный вУЗ, если подавали документы.
ВСЁ! Военные ВУЗы, так же как и гражданские проводят экзамены в одно и то же время и. Вот только повторных н\наборов не бывает. (и платного обучения та кже нет).
Т. к. вам всё равно в армию не призовут, то ГОТОВЬТЕСЬ на следующий год.
нет
Нашли бы возможность поговорить с Начальником кафедры физ. подготовки, может вошел бы он в положение, закрыл бы на это глаза. 22 июня по идеи комиссия все будет решать, не знаю, поздно ли сейчас с ним еще поговорить, я понимаю, что на объект так просто не попасть, надо просто попросить офицеров, чтобы провели к нем и там уже осуществить разговор. А если не получится, то только в следующем году. Желаю удачи.
Тарас Самарцев
Спасибо.