Военная служба
Чем занимается человек в Вооруженных силах Украины, получивший звание лейтенант в высшем военном заведении?
Не совсем просто понимаю его обязанности и могут ли его забрать именно на передовую?
в звании любом могут на передовую взять
вроде как люди понимать должны что раз офицер в армии - значит в момент любой к такому готов быть должен
Тот кто получил образование в военном ВУЗе и стал офицером, тот прекрасно знает на кого его 4-5 лет готовили и что он будет делать в войсках. И если тебя к примеру готовили на летчика, то в танкисты или артиллеристы точно не отправят. Ну или наоборот. Т. е. в войска его будут направлять только согласно полученной военной специальности и никак иначе.
ворует
Это зависит от многих факторов. Главный - кто папа лейтенанта. Если генерал, то карьера сложится долгая и удачная. Если простой смертный, то таких лейтенантов и выпускают для передовой. А кто по-вашему воевать должен? Тербаты-мародеры?
СМЕЮСЬ до посинения.... Вы его спрашивали? Пардон. выпускник военной ВУЗа не знает своих обязанностей. БЛИН. До чего докатилась ваша страна. При этом имея такой большой опыт подготовки офицерского состава для армии СССР.
Ответ: нынешнему вашему правительству нужно пушечное мясо. Не зря отсылают в бой не только тех, кто заканчивает военные ВУЗы, но курсантов не закончивших обучение. Т. е. сокращают их подготовку по максимуму.
Так что ВСЕХ НА ПЕРЕДОВУЮ. 100%. Ваше майданутое правительство НЕ ХОЧЕТ прекращать войну против СВОЕГО народа. Или вы ещё с наивностью думаете, что реально ВСУ воюет против наших российских вооруженных сил???
Тогда подумайте, над тем, что в Сирии ОЧЕНЬ МАЛАЯ часть наших ВКС (т. е. без других видов и родов войск) так быстро и качественно помогли сирийской армии... А чтобы было, если этаже МАЛАЯ часть помогла бы ЛНР или ДНР???
Кстати малая часть это по по оценкам западных военных около 6-7-8 тысяч военнослужащих Российской армии из МИЛЛИОНА.
в каком высшим? в стране где правит фашизм ложь -виртухайство -ЧЕСТИ И ДОЛГА НЕТ В ПОМИНЕ