Военная служба

На счет военного билета

Что делать если не прошел психолога с первого раза на отправку в армию и после чего меня заставили селком лечь в больницу, но после того как я лег в больницу на 21 день моим родителям в первый же день сказали что кто сюда попадает не кто не годен хотя у меня нету не шрамов не татуировок и не идиот по окончанию лежания в больнице мне сказали что я не дииспособен и нагло сказали что я не годен в армию и привели в ряд то что я занимался долгое время кикбоксингом и якобы могу избить человека за то что мне нагрубили и собираются по 15 статье мне дать военник что делать? может попытаться оспорить или в суд? селком человека заставить лечь в больницу и после чего с первого дня попадания туда говорить что человек не попадет в армию а по окончанию лежания ссылаться на всякую еренду.. Если так всех под одну гребенку грести то тогда можно любого человека получается идиотом сделать.
28 июля 2016 года вступили в силу поправки к "Положению о военно-врачебной экспертизе"
Постановление Правительства Российской Федерации от 19 июля 2016 г. N 698

Изменения, которые вносятся в Положение о военно-врачебной экспертизе:

1. Пункт 15 дополнить предложением следующего содержания: "При этом врач-психиатр проводит повторное освидетельствование граждан, у которых по результатам соответствующих психологических (психофизиологических) исследований, выполненных при проведении профессионального психологического отбора, выявлена склонность к девиантному поведению."

У вас ещё будет возможность вновь пройти данного специалиста.
Асхат Нурмагамбетов
Лучший ответ
"Селком" тебя в больницу никто не доставлял, ты сам туда пошел получив направление от призывной комиссии. А они имели на это полное законное право.

Сейчас я вижу только один выход, тебе нужно пройти обследование в больнице более высокого ранга и если тебя признают нормальным, то обжаловать решение призывной комиссии в призывной комиссии субъекта, ну или в суде, если это не поможет.
А ты попробуй отучись на врача.... судя по грамотному изложению ситуации, ты и школу то не очень успешно закончил. Ни один суд не может снять диагноз. Чтобы оспорить решение ВВК нужны основания, например справки с результатами обследования у другого врача, который подтвердит, что здоров. А просто твои слова к делу не подошьёшь...
Артем Донкан
Анастасия Березовская Эмоции. (судя по грамотному изложению ситуации)
да они могут тебя обследовать как хотят и считают нужным ты обязан подчиница потому как таковы правила
Серик Полатов
Анастасия Березовская понятно что подчинится должен, но все равно так разве бывает что всех подряд под одну гребенку загребают, да моя вина в том что я плохо знаю математику но я так понимаю в армии в счеталочку целыми днями играют ? ( Сарказм )