Военная служба

Выйдет ли откосить от армии, отрубив правый указательный палец?

Рубите 3 для гарантии. Вот МИНИМУМ для категории В
отсутствие первого пальца на уровне межфалангового сустава и второго пальца на уровне основной фаланги или третьего - пятого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти;
второго - четвертого пальцев на уровне дистальных концов средних фаланг на одной кисти;
по 3 пальца на уровне проксимальных концов средних фаланг на каждой кисти;
первого или второго пальца на уровне пястно-фалангового сустава на одной кисти;
первого пальца на уровне межфалангового сустава на правой (для левши - на левой) кисти или на обеих кистях;
2 пальцев на уровне проксимального конца основной фаланги на одной кисти;
дистальных фаланг второго - четвертого пальцев на обеих кистях;
Татьяна Кравец
Лучший ответ
отрубить не вариант. его надо отгрызть на глазах у медкомиссии. вот это реально поможет
Отруби.
Хотя на Украине это не прокатит.
Илья Остапенко
руби палец со всей рукой. не мелочись. чтоб наверняка
Это называется ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО и карается по закону... Не рискуйте!
Нет, минимум нужно 2 с половиной пальцев отрубить
Aleksandr Saveljev
А как в носу потом ковыряться?
Оксана Жарикова Я не извращенец
хз, больно жеж... не проще ли действительно купить военник? если честно я бы лучше отслужил, чем без пальца всю жизнь жил ((
если только с членом вместе
Хах, лучше билет купить
Natalya Ammann
Правша или левша?: -) :-) :-) :-)

Уж лучше отслужить: -) :-) :-) :-)

Либо... Получите высшее образование. Затем - поступите в аспирантуру, успешно окончите ее, напишите и защитите кандидатскую диссертацию, и - Вы свободны (от армии) : лица с ученой степенью не подлежат призыву
Mubariz Mustafazade