Военная служба

Как наладить отношения с военкоматом? Они считают меня уклонистом!

В общем по повестки я туда являлся лишь раз. Было 2 года назад! Уже 2 года я клал на них. Тупо из-за лени. Просто лень туда ехать. Год назад мне пришло письмо и там работники военкомата написали, что мол мы поняли, что Вы гражданин преднамеренно уклоняетесь. Затем целый год я не являлся по повесткам. А не давно приходили менты. Спрашивали меня. Я сказал, что здесь такой не живёт. Как выйти из такого дурацкого положения? Поехать в военкомат? И какая реакция там будет? Они накричат на меня? Ругань? Грубиянство? Что же делать?
Чувак, приедешь ты к ним и что? Меня так же считали только я 4 года продержался. Они скажут мол, почему вы так долго не приходили все дела. Когда ко мне приходили я говорил отцу чтобы он говорил что меня нету дома ( не всегда, но в основном так ). Я приехал к ним, сказали шагай к врачу за какой-то бумагой, что мол болезней нету и всё. Никто тебя не побьёт, если для тебя это так важно. Но служить надо...
Мусабек Ерденбеков
Лучший ответ
У тебя три варианта:
1. Явиться в военкомат. Тогда, уголовному преследованию ты подвергнут не будешь.
2. Сидеть дома - за тобой придут. С большой долей вероятности получишь условный срок. Каково жить с судимостью - потом узнаешь. Пересерешь всю жизнь себе.
3. Пойти в сортир, и удавиться там всем назло.

Сдаётся мне, ты просто бзд@шь:
зачем же "накричат" - спокойно и вежливо отдадут под суд... Проблем-то...
Аида Нурушева
РЖУ НЕ МОГУ!!!! Над вашим теоретизированием. Пришла к вам полиция... и не проверила ваши документы... БРЕХНЯ!
Но уж, если вас полиция разыскивает, значит военкомату вы уже НЕ НУЖНЫ! ВСЁ! Они о вас забыли. Передали документы в прокуратуру на вас - уклониста и умыли руки.
Теперь вас полиция по представлению прокуратура найдет. Под белы рученьки в прокуратуру. Следователь. Суд. Условный срок. Штраф. ВСЁ! судимого в армию не призовут.
Аида Нурушева а вот после погашения судимости призовут, не так ли?
ныкайся дальше ...
смысл туда ехать ..
"Они накричат на меня? Ругань? Грубиянство?" - за счастье считайте. Возбуждение уголовного дела -это вас ожидает.
Сергей С
Да не боись. Бить же не будут. Иди ужо, хватит прятаться.
Предателей сейчас делают голубыми.
С№
Спсч № 6
Явное нарушение УК
Елена Крылова
Просто поезжай к ним.... Почему вы так боитесь армии????
Блин я бы честное слово, вернулся бы в армию еще на год.... так весело было
Тебя понимать надо .как дезертира! Косишь под дурака.