Военная служба

Почему такое отношение в военкомате, как к говну

когда проходил комиссию после врачей там сидели вроде как вояки в самой комиссии и чуть ли не ржут типа хватит косить щас вот придёшь в армию к дедам и т. д а я не косил просто должны были забрать но нужно было в это время долечиться но они сидели и всяко разно высмеивали
А ты веди себя как нормальный человек, тогда и отношение к тебе будет соответствующее. Как говорится, что посеял, то и пожнешь.
Николай Сиваченко
Лучший ответ
Это Россия и Российская армия. Издеваться над слабым - в природе человека. Призывники фактически бесправны, а начальники безнаказанны. Такая ситуация вскрывает животные инстинкты - уничтожить (пусть и только морально) слабого. С учётом что люди обременные мозгом как минимум последние 25 лет старались армию избежать всеми силами, то в армии начальниками оказалась худшая часть российского общества.
Тахир Туебаев
надо было тебе им по роже дать! армия - кули тут скажешь, рассадник скота!
если человек держится с достоинством - его никто не посмеет высмеивать. но достоинство дорого стоит - стержень нравственный не из металла должен быть, а из алмаза. значит, не смог ты себя поставить, сынок. и дело тут не в армии, не в военкомате - в тебе самом. учись - на таких вот уроках и выковывают люди характер.

а когда тебе благополучно откосившие от армии энурезники начинают втирать, что они звездец как умны на фоне своих откосов - учти, что это попытка гнилого отмаза и затушёвочка своих комплексов. не служил - значит, я умный. умный бы промолчал)))
человек думает ты косишь как будто ты очко, и смотрит на тебя как на очко. подошел бы ему по факту объяснил он и не ржал бы
Юрий Жидков
Вячеслав Фетисов А я смотрел в военкомате как на очко на тех, что рвется служить)
Будь проще!
Сэма Халилов
Ксюша Ксюша Судя по его ответам в мейле он как чедовек- дерьмо...
Армейский юмор не всякому дано понять. Если пойдёшь, то первое время кроме как "обезьяна" или "уёбище ебаное" вряд ли кто-то назовёт. Лучше просто забить, и не загоняться из-за каждой насмешки, легче жить)