Военная служба

Что если мой парень придёт в военкомат обосранным и будет вонять говном? Он так собирается сделать!

В хорошую часть ему не попасть)) ) ему "помогут" в саму говоенную попасть! и там научат уму разуму!
Елена Ткаченко
Лучший ответ
И на кой черт тебе нужен такой, с позволения сказать, "парень"? Самой то разве не противно?

Как в одном анекдоте, - обосранный, но гордый.
Там вылечат.... благоухать будет, как майская роза!
Ну а тебе-то не в падлу будет называть его "своим"?
Оля Оля
чтобы его не взяли он должен трахнуть военкома, при всей мед комиссии, педерастов в рос армию берут, все прошли времена халявы!
Морду набьют.... А Вам-то приятно потом с таким будет?
видaть нe зa горaми врeмя, когдa поколeниe молодых людeй нe смогут зaщитить стрaну дaжe от компьютeрных вирусов, пожaлуй просто обосрутся.
Эдуард Данилов
помоют, почистят, и пойдет он, самым первым))
Valeriy Zayets
Что-то мне подсказывает, что сотрудники военкомата и не такое видали....
Zuhra Muratova
Для тех кто будет сидеть в военкомате, это не самое страшное . Самое страшное для них - если он действительно окажется больным .
Анна Морозова
Ему еще досрут, так в армию и отправят. Сортиры чистить, разницы никакой.
и чего хочет добиться? в армию все равно возьмут
Положат в дурку, там определят, что симулянт, возбудят уголовное дело.
пойдет в армию унитазы драить!
Будут сторонится, а некоторые призывники даже дадут п... ды за то что свежий воздух у них отбирают... еще будут ржать... мало того что обосранный и вонючий, так еще и униженный будет!!!
А как ты думаешь, что будет?? ?

Парню за больную фантазию +1, но ИМХО - это слишком!
В армию его все равно возьмут!
Но будет интересно, когда он к "хирургу" придет..
Dasha Dudnikova
чтож за парень у тебя такой то? ))
Пишите, помогу