Военная служба

Военкомат - розыск.

Ребят, я теряюсь от военкомата и у меня возник один такой вопросик.. Смогут ли меня найти, если я просто перееду, буду снимать квартиру, а не жить по месту прописке ? :)
Огромная просьба не писать школьникам/тупым хачам/ и всякому быдлу. Ибо нужен действительно хороший ответ.
Опять ты? Ну ты дятел )
Юрий Казанцев
Лучший ответ
Вариант 1:
Штраф и ты идёшь в армию.
Вариант 2:
Штраф, срок (вполне возможно, что и реальный) и ты идёшь в армию.
Естественно, имея судимость, о более-менее нормальной работе можешь забыть. Впрочем, как и твои будущие дети - не на все работы их возьмут, равно, как и не вовсе учебные заведения..
Вариант 3:
Скрываешься в погребе до 27-ми лет, потом идёшь в военкомат и получаешь позорную "справку уклониста"
Вариант 4:
Косишь под идиота (это, судя по всему у тебя получится - даже и косить не нужно). В армию не идёшь, но и о многом придётся забыть - права, нормальная работа.

Поскольку, идти в армию ты не собираешься, то выбирай из этих четырёх вариантов, который больше понравится.
ты ведь не думаешь, что за тобой группу захвата пошлют? Попадешься рано или поздно.
А смысл в переезде? Ну переедешь, на улицу выйдешь тупо пожрать купить, мусора остановят, проверят документы и всё,чемпионом по бегу от армии ты не станешь.
Зависит от конкретного военкомата.
Sergey Soshin
Не найдут, шифруйся по съёму, на работе или у родственников до 28 и в ус не дуй.
T.
Tani .
год отслужить, чем 10 лет бегать
Жить без регистрации? Это значит ни нормальной работы ничего..
А в чем проблема аннулировать свою регистрацию и воинский учет? Делов то на два дня. Ну можно и просто переехать, врядли тебя искать будут
Иван Мурченко
Меня не нашли за 4 года.
ну вот попробуй мож получится а может и нет
Когда призыв, уходишь на больничный, и относишь копию в военкомат.
Sergej Novickij
Ответ прост. Съёмная квартира - прописка не на твоё имя. Не твоё имя- сюда не прийдут. Что тут непонятного?
Владимир Pv
Не смогут, но на официальную работу ты устроиться не сможешь (вообще толком свои документы использовать не сможешь). Но придется прятаться до конца, если появишься раньше 28 - закроют. Также нужно остерегаться приводов в милицию, попадешь как подозреваемый, пробьют по базе - сразу сдадут в военкомат.

upd - лучше всего уезжать в глухую деревню, там никто тебя искать не станет, местному участковому на тебя все равно, а работа там сам понимаешь, документов не требует