Военная служба
Актуальность военных судов, где найти статистику?
Здравствуйте, на данный момент пишу курсовую на тему "Военные суды РФ" при введении требуется расписать актуальность военных судов, так вот, хочу ввести статистику совершенных военных преступлений, но найти такую статистику не могу, поможете? Требуется надежный ресурс дабы сделать сноску на него в курсовой. Буду благодарен за помощь)
Ы. Ты сошел с ума. ЭТО ВВЕДЕНИЕ! Его и читать никто не будет в 95 процентах. А ты собрался сослаться на неподтвержденный источник.
Ну сошлись на меня. Так и напиши: "по словам ведущего специалиста судебного департамента г. Якутска Дробченко А. Н. на территории области совершено 245 преступлений из них... ". Читать всё равно никто не будет. Бгг. Также, как и искать, работал я там или нет=))))
статью 4 перекатай, дополни словами об исключительной подсудности военным судам, в силу сттьи 7, жизни военных и данными о количестве военнослужащих в РФ и т. п. РАзглагольствуй о значимости существования ввиду большой части населения страны, интересы которых относятся к деятельности военных судов
Ильяс Именов
Если не статистикой, то каким образом описать актуальность данной темы?)
"ввести статистику совершенных военных преступлений"??? Вы уверены, что именно это вы хотите воткнуть в введение? Под военным преступлением понимается предусмотренное актом международного уголовного права виновно совершенное общественно опасное деяние, посягающее на установленные основополагающими принципами международного права и международным гуманитарным правом правила ведения вооруженных конфликтов международного и немеждународного характера.
Составы военных преступлений содержатся как в Женевских конвенциях от 12 августа 1949 г. и Дополнительных протоколах к ним, так и в ст. 8 Римского статута МУС.
Вам не инет-ресурс надо, а матчасть почитать:))) Вы пока что в понятиях путаетесь:)
Почитайте что должно быть во введении https://author24.ru/articles/kursovye_raboty/vvedenie_kursovoj_raboty/ Статистику пишут в основной части работы.