Военная служба

Имеют ли право задерживать после срока службы?

Служу в армию, был каптером, украли вещи, командир говорит уволишься еще не скоро. Имеют ли право задерживать после срока службы?
Как только рассчитаешься по недостаче, так сразу и отпустят. Но это должно быть сделано официально, т. е. сначала приказ командира о назначении расследования, потом о его результатах. Если ничего этого нет, то это прямой повод обратиться в военную прокуратуру.

Когда-то один мой подчиненный, которого я сделал начальником склада ВТИ тоже имел большую недостачу и думал что ему за это ничего не будет. Когда я его начал прижимать он пошел к замполиту жаловаться, только это ему не помогло, т. к. сумма недостачи была весьма солидная. а мне за него платить как-то не очень хотелось. В общем в итоге после двух месяцев лишней службы он возместил всю недостачу и успешно убыл домой. Только все это было сделано ОФИЦИАЛЬНО.
Алёна Пугачёва
Лучший ответ
Алексей Яшин А можно сразу обратиться в военную прокуратуру, после чего тут де полетят головы взводного, ротного, комбата, командира части... после чего последует немедлнное увольнение.
Идите к начальству.
срок службы заканчивается при придявлении в военкомат.
считаешь, что права нарушают? обратись в прокуратуру... украли? рапорт писал? зарегистрировал надлежаще? или сам продал..
Я два месяца переслужил. Пропал склад рубероида, причем вместе с забором.
Права качать дома получается, перед зеркалом.
Украли, значит д. б. проведена проверка, расследование, заявление в полицию подать были обязаны и т. д. Обратитесь в военную прокуратуру.
Ирина Влох
под трибунал пойдёшь!
нет.

Не имеют право ставить срочников на такую дожность.
У срочников нет материальной ответственности.
Anastasiya Lanshakova
Алёна Пугачёва Еще как есть! Обдерут так, что мало не покажется.
в армии нет.
Юра Епихин
Нет, но если есть причина то она должна быть на высоком уровне
Нет.
Баир Нимаев
как рассказывали, у нас на базе:
чела на 50 дней задержали
Maрия Колесова
Твой срок службы ещё не кончился. Послужи ещё три года.
Cool Shop
если есть на то серьезно обоснованная причина
это Россия здесь все могут
Алия Калиева
Cool Shop Есть страны похуже России. Так, что заткнись.
не имеют
нет не имеют отслужил и всё....
Срок кончился - свободен.
Lara Dro

Не имеют!
А А
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
1 Нравится Пожаловаться