Военная служба
Могу я служить в ВДВ ?
Не слышу на одно ухо но очень хочу в армию хочу серьёзную подготовку тела да и вообще родине отслужить ...
А юрист тут причем? Вы со своими болячками куда идете сразу к юристу/нотариусу или все же к медикам?
Раздел военная служба - в категории ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация - это решение вопросов ПРАВОВОГО характера в части ВОЕННОГО права, а не медицины! НЕ ЮРИСТЫ принимают решение к годности или нет к службе - это делают МЕДИКИ!
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/
Вопрос к вам. Вот вы служите в ВДВ и попали в зону боевых действий. Командир подает команду,.. а вы НЕ СЛЫШИТЕ и не выполняете.
ЗАЧЕМ такой солдат нужен? Все в атаку, а он не слышал. Все отходят, а он остается...
Или, чтгораздо чаще, вас поставят часовым... А вы НЕ УСЛЫШИТЕ, как противник подбирается... И всей группе хана. И это только потому что вы "ХОЧУ" ???Не слишком ли жирно, чужие жизни подставлять из-за вашего "хочу"?
Почему вы думаете, что купание в фонтанах летом это круто?
К примеру потери противнику в боях наносит на 70% артиллерия. А то что не купаются в фонтанах и прочее... Так ведь умные все они, да и праздник 19 ноября...
Нет, однозначно. Необходима категория 1А. А с твоим диагнозом это не реально. А зачем тебе ВДВ?
вопрос о пригодности к воинской службе решает призывная комиссия. если вы говорите, что одно ухо у вас не слышит, то возможно, вам и вовсе предоставят отсрочку от службы.
Серёжка Никифоров
Ну а если очень хочется? Ни как ?
Сначала вылечись, готовься физически и морально к большим испытаниям - а потом решай и силы свои не переоценивай.
В омон иди
Серёжка Никифоров
Что нужно для этого ?
Серёжка Никифоров
В воздушные войска есть какой-то способ попасть ?
Армия это тюрьма тела и духа. Не зря говорят - жилье нужно выбирать подальше от кладбища, мусорки, тюрьмы и казармы. Родине и так тупых служак достаточно. Иди в соцработники или медики, или в педагогику, там мало платят - а работы для родины - невпроворот.... А тело можно и самому "помучать" физнагрузкой.